Гость
Статьи
Боязнь лифтов

Боязнь лифтов

Всем привет. Переезжаю жить к парню, живет на 12 этаже. Все хорошо,но боюсь их лифта,он старый,свет почти не горит,между дверьми огромная щель, зайти страшно...когда наступаешь,пол как бы проваливается,видимо это нужно для контроля веса,но все равно страшно.. Поначиталась страшных случаев в интернете,теперь вообще...Что делать..Пешком ходить каждый раз с сумками..Что скажете?

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Да уж лучше пешком, чем эта адова машина сделает из вас инвалида. Заодно ножки и попка прокачаются.

#2

По возможности пользоваться лестничной клеткой. Я тоже боюсь лифтов, но только советских старых, а новых - нет, спокойно езжу без опаски.

Гость
#3

Тогда не переезжайте, так будет лучше. Или же пусть он к вам переедет. А вообще первый пост правильно написано пешком лучше и для ног полезно. По себе знаю. Только я на пятом живу в 9-этажке и лифтом уже больше года не пользуюсь от слова совсем!
Даже с тяжелеными сумками всё равно хожу пешком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как же я Вас понимаю! Для меня это просто какое-то испытание моей нервной системы. У меня подруга живет на 12 этаже, так я прошу ее за мной спускаться, или если кто из соседей заходит прошу докатиться со мной))) А что делать? У меня даже нога не может ступить туда, все тело сковывает, перетряхивает. Только в присутствии кого-то я могу хоть как-то доехать зажмурив глаза и молясь. А вот в новых современных все равно. Вообще ни грамма нет страха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: