Гость
Статьи
Не вижу больше своего …

Не вижу больше своего будущего

Не вижу больше своего будущего, когда то были хобби и мечты, всё пропало разом, осталась лишь ненавистная работа и пару часов после неё, которые я трачу впустую, пытаюсь всё успеть, но ничего не доделываю до конца. Нет сил учиться и стремится к чему то, а мне всего 23.

Сапфир
17 ответов
Последний — Перейти

Найти любимую работу, заняться исключительно тем что интересует Вас! Обратиться к психологу и вместе поискать смысл жизни! Жизнь правда прекрасна! И кисть 🖌 как у художника у каждого из нас в руке!

Гость
#1

сядь в тюрьму чтоли

#2

Дорогой Автор!

Откуда у Вас закрались такие пессимистичные мысли? Может быть Вам следует отдохнуть от работы некоторое время? Развеяться, посвятить время себе?
Я прекрасно Вас понимаю, возможно осенняя хандра дает о себе знать...
На счет будущего Вы зря так. Могу предположить, что у Вас случилось выгорание на фоне стресса, полученного от работы.

Гость
#3

такова жизнь

#4

Есть такие люди которым будет тяжело в этой жизни это судьба у них такая

#5
гость

Есть такие люди которым будет тяжело в этой жизни это судьба у них такая

Вы правда так считаете?

#6

Ооо я Вас понимаю, в этом случае (без шуток) вам понадобится консультация психолога, хотя бы раз в месяц, и подобрать вакансию которая поближе подходит к той работе которой вы хотели бы заниматься, встретьтесь с друзьями. Это не вырвет вас из этого состояния но облегчит его и Вам уже станет немного яснее куда идти дальше. Еще хочу сказать что вы уже хорошо справляетесь и у Вас все будет хорошо.

#8
Anastasia

Вы правда так считаете?

Я это и по себе знаю. Ты что думаешь что у столько миллиардов людей одинаковая судьба

#9
гость

Я это и по себе знаю. Ты что думаешь что у столько миллиардов людей одинаковая судьба

Я просто стараюсь думать более позитивно.

Гость
#10

Ты привыкнешь, поначалу ждешь выходных, ведь это такой праздник два дня отдыхать, а отпуск это вообще награда богов, но с годами становится все так уныло что уже ничего не радует, все конечно зависит от тебя, сколько сил у тебя будет.

Гость
#11
Ниделько Любовь Петровна

Найти любимую работу, заняться исключительно тем что интересует Вас! Обратиться к психологу и вместе поискать смысл жизни! Жизнь правда прекрасна! И кисть 🖌 как у художника у каждого из нас в руке!

Год назад, посоветовала тоже самое человеку. С работой ничего не получилось и ту потерял. Болтается как 💩 в проруби, все ищет и лучшее никак не находится. Клянет и меня и себя, за то что послушал дурацкий совет. Оставьте эти сказочки про кисть, которой мы рисуем сами, лошкам наивным. Далеко не всё от нас зависит.

Гость
#12

Обратитесь к грамотному специалисту, психотерапевт называется.

Лапа
#13

Надо сменить работу на более интересную, чтобы 8 часов получать удовольствие от самого процесса работы :)

Гость
#14

главное не рожай. хуже будет

Динара
#15

Возможно, вам вообще не в психологическую ветку писать надо, а просто фенотропил попить. Я с ним на работе успевала все закрывать, была суперсконцентрована, и в итоге со светлой головой жила, хотя раньше похожая ситуация с вашей была

#16
Динара

Возможно, вам вообще не в психологическую ветку писать надо, а просто фенотропил попить. Я с ним на работе успевала все закрывать, была суперсконцентрована, и в итоге со светлой головой жила, хотя раньше похожая ситуация с вашей была

Плюсую. Тот случай, когда организму кстати будет помощь ноотропов, когда нет сил и ничего не успевается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#17

У вас просто случилось выгорание. Не нужно заставлять себя работать на работе которая не приносит вам удовольствия. Сделайте небольшую паузу, послушайте себя, пропейте курс нотропов, они реально работают, мне понравился препарат Проспекта. У вас активно заработает мозг и вы подумаете чем вы бы хотели заняться и для этого у вы уже будете готовы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема