Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от истерии?

Я уже устала... Все чаще стала замечать за собой вот эти истерические порывы. У меня такое и в детстве было и мама просто уходила в другую комнату, чтобы я успокоилась и это помогало, но сейчас нет. Я могу и когда одна дома так реветь и выть, даже стыдно, но не могу прекратить по доброй воле( Не крушу правда вокруг себя ничего, а просто начинается и я скатываюсь по стенке на пол и реву, даже сил нет, чтобы что-то стукнуть или кинуть. По ночам иногда просыпаюсь от слез. На работе в туалет ухожу и реву.
Плюсом ещё и тревожное расстройство, которое не может пройти уже лет 12. Каждый год лежу в больнице хотя бы две недели, то в неврологии, то в хирургии(проблемы со здоровьем тоже никак не решаются) И курсами пила препараты, назначенные психотерапевтом. С детства стараюсь и стараюсь побороть это все. Бывает могу лечь и лежать уткнувшись в потолок и слез нет, а бывает наоборот нескончаемо реву. Уже не знаю что и делать, ничего не помогает. У меня много хобби, но ничего не приносит удовольствия и спокойствия, только когда я прохожу лечение, а через месяца 3 после его окончания опять не могу ни за что взяться
Мне почти 20, а я до сих пор живу с мамой, работаю на низкооплачиваемой работе(и не могу съехать, но не на шее сижу, конечно, оплачиваю коммуналку и продукты), оплачиваю 2 своих учебы(вышка+переквалификация)
И это я ещё отменила учебу в автошколе, потому что с графиком не совпадала и сил уже не хватало на занятия в ней(
Не хочу играть на нервах у других, и потом в глаза смотреть стыдно всем: маме, друзьям, соседям Просто ужас...
Вот что сделать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличить дозу препарата или заменить на другой,методом проб врач вам обязательно подберёт правильный препарат,сейчас столько разных успокаивающих и антидепрессантов !

Гость
#2

Никак не надо. Это вам полезно. Нужно со причин избавляться

Гость
#3

Психотерапия + антидепы

Мария
#4

В детстве силы были на быстрое восстановление нормального состояния, а с возрастом наши нервные клетки все больше истощаются. Я пропиваю курсом Нормотим для их подпитки, тогда и силы выстоять против наката тревожности появляются, спать начинаю спокойнее, без навязчивых мыслей перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Тихонова
#5

Эваларовский пустырник я обычно при стрессе и нервах принимаю, мне нравится. И хотя тут по составу большая часть все равно пустырника, пить его не так противно, в отличии от других производителей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема