Как избавиться от истерии?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 532 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Вранье без причины41 966 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Увеличить дозу препарата или заменить на другой,методом проб врач вам обязательно подберёт правильный препарат,сейчас столько разных успокаивающих и антидепрессантов !
Гость
Никак не надо. Это вам полезно. Нужно со причин избавляться
Гость
Психотерапия + антидепы
Мария
В детстве силы были на быстрое восстановление нормального состояния, а с возрастом наши нервные клетки все больше истощаются. Я пропиваю курсом Нормотим для их подпитки, тогда и силы выстоять против наката тревожности появляются, спать начинаю спокойнее, без навязчивых мыслей перед сном.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кира Тихонова
Эваларовский пустырник я обычно при стрессе и нервах принимаю, мне нравится. И хотя тут по составу большая часть все равно пустырника, пить его не так противно, в отличии от других производителей.
Форум: Психология
Всего: 213 029 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Любовь к себе16 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Вам нравится быть женщиной?27 ответов
- Несчастливая судьба5 ответов
- Не воспринимаю усталость1 ответ
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Харизма. Поиск. Откровения. Стратегия.3 ответа
- какие книги Юнга посоветуете?5 ответов
- Сон про умершего человека. Помогите разобраться3 ответа
- Трупный запах22 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Вам нравится быть женщиной?27 ответов
- Трупный запах22 ответа
- Любовь к себе16 ответов
- А если эмо-нально выгорела а отпуск далеко. Что делать?9 ответов
- Мне лень жить7 ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Мужик-колдун воровал время5 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Несчастливая судьба5 ответов
- какие книги Юнга посоветуете?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Плюсом ещё и тревожное расстройство, которое не может пройти уже лет 12. Каждый год лежу в больнице хотя бы две недели, то в неврологии, то в хирургии(проблемы со здоровьем тоже никак не решаются) И курсами пила препараты, назначенные психотерапевтом. С детства стараюсь и стараюсь побороть это все. Бывает могу лечь и лежать уткнувшись в потолок и слез нет, а бывает наоборот нескончаемо реву. Уже не знаю что и делать, ничего не помогает. У меня много хобби, но ничего не приносит удовольствия и спокойствия, только когда я прохожу лечение, а через месяца 3 после его окончания опять не могу ни за что взяться
Мне почти 20, а я до сих пор живу с мамой, работаю на низкооплачиваемой работе(и не могу съехать, но не на шее сижу, конечно, оплачиваю коммуналку и продукты), оплачиваю 2 своих учебы(вышка+переквалификация)
И это я ещё отменила учебу в автошколе, потому что с графиком не совпадала и сил уже не хватало на занятия в ней(
Не хочу играть на нервах у других, и потом в глаза смотреть стыдно всем: маме, друзьям, соседям Просто ужас...
Вот что сделать?