Паника, накруты, что делать!?
Мне 20 лет, и 5 лет назад из-за неудачного похудения ко мне прилип целый букет болячек. Аритмия сердца, гастрит(тошноты, рвоты и болей, кроме голодных, никаких нет, + выбросы кислоты есть, желчи, метеоризм и вечная отрыжка, всем, чем угодно, но она есть всегда). И меня желудок с сердцем настолько доканали, что тотально едет психика. Депрессии были, периоды, когда паника, страх, не знаю как я из этого всего выбралась, тяжелого состояния, но отголоски его все же остались. Периодами паника накатывает: я одна, у меня никого нет, а что, если проснусь от боли в желудке и мне никто не поможет, а что если кровью будет блевать, а что если резко аппендицит начнëтся. Начинаю себя жëстко накручивать. За 5 лет не было ни одного дня когда я чувствовала себя хорошо, то одно, то другое и психике просто *** пришел. Живот каждый день голодная боль стоит, распирание, прочий дискомфорт, выбросы кислоты, вечный голод, видимо, у меня РПП, я ем когда скучно, когда одиноко, всегда, когда есть время, я не могу остановиться ибо вечный голод, я не контролирую это хотя понимаю что причиняю желудку вред. Мне себя жалко, снятся уже сны с кладбищами, душе плохо, моральные боли, одиночество, друзей нет, никого нет рядом, и это невозможно выносить самой, не с кем говорить, не с кем обсуждать, я просто не могу, не вывожу это сама, психологи, черт возьми, дорогие, но вряд ли мне это поможет. Все равно психика на фоне дискомфорта в животе, перебоев в сердце, ехать будет, тогда какой смысл ее лечить если в организме все фигово, правильно же? Я не знаю, я в свои 20 ужасно сломалась. Все пьют, бухают, веселятся, а я тупо сижу, то крестец заболит, вставать больно, то там мышцу защемит, то это кушать нельзя, то то нельзя, пить нельзя, все, жить нельзя. И поэтому понятно почему у меня нет друзей. Нормальные люди с калеками, увы, не знакомятся. Может, мне суждено умереть молодой? #здоровье
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Девушка, мне кажется, Вам уже к психиатру надо...
Сходите для начала к психотерапевту, разговоры поразговаривайте, если этого будет недостаточно, то к психиатру.
Сходите для начала к психотерапевту, разговоры поразговаривайте, если этого будет недостаточно, то к психиатру.
Гость
Да сколько вы будете морочить нам голову своими болячками? Идите уже к психиатру. Задолбала каждый день одно и то-же нытье на форум вываливать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елизавета
Советую вам эваларовский 5-HTP комплекс. Тоже, когда нервничаю, ищу, что бы такого можно было курсом пропить. И вот этот комплекс мой фаворит уже долгое время. С ним как-то легче нервы переносятся.
Форум: Психология
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии1 ответ
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной10 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Плохо ли быть стеснительной10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Планирование и ии2 ответа
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема