Отмена антидепрессанта, головокружение
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я-бы на вашем месте посоветовалась с другим врачом. Возможно, вам просто надо принимать другие таблетки. Ваш врач права, что после отмены все па вернутся. Я принимаю ципралекс, не поправляюсь и без побочных.
Анастасия
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
Гость
Здравствуйте! Сейчас увидела Ваше сообщение, могу Вам ответить, если ещё актуально. У меня было то же самое, головокружение дикое, как будто падаю, голову не повернуть. Это возникает от препаратов, у меня начиналось от аспирина, цитрамона, парацетамола, я долго не могла понять от чего. Когда перестала принимать, все прошло полностью, но надо время, минимум месяц. Это лекарственная аллергия, очень опасная вещь. Потом я заметила, что от любых противовоспалительных такое начинается, даже от БАДов. Если у меня нвчинается такое, отменяю препарат сразу! После ковида пришлось пить ацетилцистеин, он тоже снимает воспаление. И началось ужасное головокружение, напряжение во всем теле, как будто отключаюсь. Очень Вас понимаю🙏 🙏 Выход один - бросайте все препараты, надо потерпеть. Антидепрессанты это совсем не выход / идите на доителтную психотерапию, иногда нужно ходит всю жизнь, это лучше, чем таблетки. От таблеток, в Вашем случае, один вред, мало кто из врачей знает про лекарственную аллергию, нужно всё срочно отменять и соблюдать жесткую диету (питание тоже влияет, надо время, чтобы вывелось всё из организма). Можно пробовать Magneb6 для поддержки, если от него не кружит. Здрровья Вам!!!
Мария
Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!
У него есть сайт
Очень рекомендую!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Здравствуйте. Как долго у вас длился синдром отмены? Как удалось справится? Пили ли Вы при этом транквилизаторы? Сейчас тоже переживаю такие симптомы, просто на стену лезу
Форум: Психология
Всего: 215 194 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Ради чего вы живете?74 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология30 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
#антидепрессанты #паническиеатаки #синдромотмены
Страдаю паническими атаками больше двух лет, в детстве ставили диагноз ВСД. Два года по назначению психотерапевта принимаю пароксетин, набрала больше 10 кг лишнего веса, который ни сбрасывается от слова СОВСЕМ и это ещё больше вгоняет в депрессию. Врач сказала, что лишний вес ничего страшного ( типо ну бывает такая побочка), а я считаю, что это критично, тк лишний вес это не только эстетика, но и здоровье. В общем врача лишний вес не смущает абсолютно, ей главное, что препарат справляется со своей основной задачей, отменять его она не хотела, сказала, что вернутся все симптомы , будет хуже , чем было ранее. Я начинаю снижать дозировку по назначению врача: 1/3, потом по половине, уже месяц принимаю по половине, пока что боюсь даже снижать.
В начале снижение переносилось нормально , но сейчас по утрам когда иду на работу ужасно плохо и страшно , голова кружится, дорогу перейти страшно, хочется плакать от бессилия, в голове как будто все отключается на секунду и даже не знаю как объяснить состояние, как бьет током, стоит повернуть голову и все кружиться вокруг, как будто пьяная. Ощущения, что я только встала с самого дикого аттракциона.
Дополнительно принимаю фенибут месяц+уколы витаминов группы B и мексидол, улучшений нет абсолютно, только давление стало подниматься 140/90 (своё 90/60).
Кто с таким сталкивался? Как вы это пережили? Были ли у вас такие симптомы при снижении дозы или это не связано?