Гость
Статьи
Почему некоторые любят …

Почему некоторые любят эмоциональные качели?

Почему некоторые любят эмоциональные качели?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретнее?

Черепашка
#2

Любят "адреналин". Многие люди чувствуют что они кому то нужны, даже несмотря на то моральное насилие

Сладкая писечка
#3

Истерички любят качели. Они в зависимости от своих гормонов

Гость
#4

Не хватает адреналина в жизни, хотят любить и быть любимыми масштабно.

#5

Автор, а вы никогда не замечали такую разницу между мужчинами и женщинами, что мужчина чаще всего говорит "Я думаю...", а женщина "Я чувствую..."?

#6

Мой любовник частенько мне устраивает качели! Это и бесит и радует одновременно.реально адреналин. Меня это устраивает, его тоже. Оба ловим кайф от этого.

Гость
#7

Никто не любит эмоциональные качели. Люди попадают в зависимость, в созависимые отношения, и уже не могут жить, когда все ровно и спокойно. Им голову нужно лечить, но не все это понимают.

#8

Потому что к ним быстро привыкаешь, к этим ярким эмоциям. А потом два пути: либо ты устаешь от них и ищешь тихой гавани, либо продолжаешь качаться, тк. слезть уже не можешь.

Гость
#9
Гость

Конкретнее?

Да. Вопрос не раскрыт

Гость
#10

"Эмоциональные качели"

Как-то грустно сидеть в тишине
И подумал я - надо взбодриться
Отыскать жертву в той тишине
И эмоциями насладиться.

Отыскал я ее средь друзей
И немного подумав - решился
Что *** буду мозги досель
Пока сердце ее стучится.

Доведя свою жертву до слез
Испытав не бывалых эмоций
Я не счел говорить каких-либо слов
Тиранию свою закончив.

Гость
#11

Мой парень любил устраивать концерты , типа - вот тот мужчина на меня посмотрел наверняка твой любовник .... . Даже не замечала что он поступает по скотски . Переключился на мою подружку . Потом я их видела вместе и он с ней проделывает те же номера как и со мной когда - то но в этот раз я на него смотрела другими глазами , честно сказать было противно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

"Эмоциональные качели"

Как-то грустно сидеть в тишине
И подумал я - надо взбодриться
Отыскать жертву в той тишине
И эмоциями насладиться.

Отыскал я ее средь друзей
И немного подумав - решился
Что *** буду мозги досель
Пока сердце ее стучится.

Доведя свою жертву до слез
Испытав не бывалых эмоций
Я не счел говорить каких-либо слов
Тиранию свою закончив.

Желание перекладывать ответственность за свою жизнь на других во многом приводит к таким качелям и страданиям

Предыдущая тема