Гость
Статьи
Что попить чтобы …

Что попить чтобы уменьшить тревожность ?

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какие хорошие успокоительные вы пили?желательно чтобы не дорогие.
Нервы на пределе последнее время,раздражение,слезы, сложно переживаю расставание с мужчиной.
#лекарства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к неврологу - он выпишет то, что подойдет именно вам

Гость
#2

Все хвалят фенибут. Но говорят сейчас стали давать только по рецептам. Афобазол накопительный, помогает спустя две недели. Валериана классно. Пакетик чая.

Гость
#3

Мне очень хорошо помог Новопассит в виде сиропа. Если у вас нет аллергии на какие-либо травы, могу порекомендовать. А так, к неврологу лучше сходите

#4

Алпразолам

Гость
#5

А то вам сейчас насоветуют лекарств, которые только после согласия врачей можно принимать (тот же фенибут), или которые по рецепту идут и вы просто не сможете их купить. Лучше у невролога посоветоваться. На крайняк у фармацевата. Но тот же Новопассит относительно безопасный если отсутствуюи аллергии и не водите машину

Гость
#6

Винишко

Гость
#7

Успокоительной сбор 7 или 8. Можно валосердинчик и делайте дыхательные упражнения

Гость
#8

Атаракс.
Продаётся только по рецепту, но получить его у невролога в поликлинике - ничего сложного, просто жалуетесь на то, на что тут жалуетесь, и просите выписать вам его.

Гость
#9
Гость

Все хвалят фенибут. Но говорят сейчас стали давать только по рецептам. Афобазол накопительный, помогает спустя две недели. Валериана классно. Пакетик чая.

Фенибут очень сильное средство. Это не для того, чтобы просто снять тревожности, это уже для лечения серьёзных расстройств нервной системы. Он действенный для своих задач, но вовсе не для того, о чём пишет автор. ;)

Гость
#10

Атаракс

Гость
#11

Безрецептурное - ничего. Если серьезно надо, то идите к врачу.

Lover
#13

Очень сильно загрузить себя делами, решить всё нерешённое, неплохо бы интенсивные виды спорта типа бокса(можно не спарринговаться, только на мешках работать) - божественный антистресс мощнее фенибута

#15

Как я вас понимаю..сейчас у всех стресс жуткий(( попробуйте Эмотоцин, он помогает восстановить иммунитет при стрессе за счет группы витаминов В в составе, это ещё влияет на настроение и повышать стрессоустойчивость...сама его пью + подключаю медитации, мне помогает, брала на озоне

Людмила
#16

Мне помогает уменьшить стресс и тревожность, но при этом не быть в состоянии куматозном аминокислота теанин, принимаю такую в препарате от эвалар. Эффект чувствуется практически сразу после начала приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: