Гость
Статьи
Заболела сильно после …

Заболела сильно после отношений с абьюзером

На нервах стали ломить и разрушаться все суставы. Меня бросил. Встречается и холил , лилеит другую, а надо мной продолжает издеваться и портить репутацию. Я стала иметь серьезные проблемы с здоровьем. Не знаю что делать. Девочки берегите себя и свои нервы. Не терпите плохое к себе отношение, это может стоить вам жизни. Я не знаю как мне выкарабкиваться с дна. Не доводите себя до подобного.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Действительно жаль, что вы оказались в таких отношениях. Постарайтесь исключить общение с этим человеком. Продолжая контакт с ним, вы входите во внутренние противоречия и тело вам сигналит, что вам давно ДОСТАТОЧНО такого отношения с собой.

Выкарабкиваться можно с психологом, есть ссылка в описании на мой ТГ канал, можем познакомиться.

ИЗ самого простого, больше гуляйте пешком
Ограничьте общение с человеком, который вас разрушает
Соблюдайте режим дня
Пейте витамины, старайтесь вкусно есть и радовать себя какими-то мелочами.

Что вы любите?

#1

Мы то любим вначале себя, так что это не к нам. Причисляйте и дальше *** к лику святых.

Гость
#2

Последний негритенок посмотрел устало, повесился - и никого не стало.

Гость
#3

Все через это прошли. Страшная любовь и покалечит душу и убьёт здоровье. Потом с "инвалидности" будешь аыкарабкиваться полжизни.

Настя
#4

Я вас автор понимаю год восстанавливалась

Гостья
#5

Поищите хорошего эскстрасенса, пусть вас почистит.

Гостья
#6
Вредина

Мы то любим вначале себя, так что это не к нам. Причисляйте и дальше *** к лику святых.

Подождите, когда на вас приворот сделают - так уже петь не будете.

Гостья
#7
Вредина

Мы то любим вначале себя, так что это не к нам. Причисляйте и дальше *** к лику святых.

Тверчиха тупая. Ваша самовлюбленность - не гарантия того, что вас захотят сломать, но вы не всем нужны, не факт, что вы хотя бы красивая, раз ума у вас нет.

Гостья
#8

не захотят

Гость
#9

Автор, в чем дно выражается? То что расстались? Контакты все прекратите, почему вы позволяете ему издеваться над вами до сих пор?

Гость
#10
Гостья

Тверчиха тупая. Ваша самовлюбленность - не гарантия того, что вас захотят сломать, но вы не всем нужны, не факт, что вы хотя бы красивая, раз ума у вас нет.

Мало ли кто что хочет? А вы не позволяйте.

Гость
#11
Гость

Автор, в чем дно выражается? То что расстались? Контакты все прекратите, почему вы позволяете ему издеваться над вами до сих пор?

Заболела на нервной или из-за короны которой он меня заразил остеоортрозом всех суставов. Еле передвигаюсь. Пошли осложнения на нервной почве и напочве аутоиммунного заболевания из-за короны. Болит и скрепит все тебе. Он меня просто размазал. Далее, я ничего не позволяю, человек сам решит информацию про меня и гадит. Знал в налоговую, потом пишет плохие отзывы про мою работу, распространяет сплетни. Устроился в спорт зал в моем доме хотя живет в 30 км от меня и у него полно у своего дома или по всей Москве их пруд пруди. Именно надо в моем доме. Шёл с кем то и тыкал в меня пальцем. Я уже не знаю как быть.

Гость
#13
Мария Бурлакова

Действительно жаль, что вы оказались в таких отношениях. Постарайтесь исключить общение с этим человеком. Продолжая контакт с ним, вы входите во внутренние противоречия и тело вам сигналит, что вам давно ДОСТАТОЧНО такого отношения с собой.

Выкарабкиваться можно с психологом, есть ссылка в описании на мой ТГ канал, можем познакомиться.

ИЗ самого простого, больше гуляйте пешком
Ограничьте общение с человеком, который вас разрушает
Соблюдайте режим дня
Пейте витамины, старайтесь вкусно есть и радовать себя какими-то мелочами.

Что вы любите?

Я привыкла быть жертвой. У меня мать абьюзер. Которая всю жизнь меня ломает. И которая упала у меня так же молодость и здоровье. Сейчас пытается отнять у меня половина квартиры. Не знаю нет сил с ней судится. Не знаю хоть все бросай и начинай с чистого листа.

Гостья
#14
Гость

Мало ли кто что хочет? А вы не позволяйте.

Не смотря на сопротивление и отпор, все равно могут прогнуть, потому что это мужики. Мужики очень злые и сильные.

#15

очень жаль, что вы встретили такого человек на своем пути. действительно сильный стресс и переживания делают наш иммунитет слабым и поддверженным разным болячкам. А ччто бы от стресса тоже со стрессом не избавляться, лучше начать с чего-то мягкого, например с Эмотоцина. Он и нервы в порядок приводит, и настроение и от стресса защищает. И в нем же еще что-то для иммунитета, покрепче станет.

Анастасия
#16

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Заболела на нервной или из-за короны которой он меня заразил остеоортрозом всех суставов. Еле передвигаюсь. Пошли осложнения на нервной почве и напочве аутоиммунного заболевания из-за короны. Болит и скрепит все тебе. Он меня просто размазал. Далее, я ничего не позволяю, человек сам решит информацию про меня и гадит. Знал в налоговую, потом пишет плохие отзывы про мою работу, распространяет сплетни. Устроился в спорт зал в моем доме хотя живет в 30 км от меня и у него полно у своего дома или по всей Москве их пруд пруди. Именно надо в моем доме. Шёл с кем то и тыкал в меня пальцем. Я уже не знаю как быть.

Похожая ситуация, никогда не болели суставы, после отношений с манипулятором все суставы болели, сейчас постоянно с коленом проблемы, вот думаю, может инфекцией какой-то наградил, разве на нервной почве такое бывает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: