Гость
Статьи
Почему я так себя веду …

Почему я так себя веду и чувствую?

Почему-то когда у меня происходит что-то хорошее, и я вроде бы рада, стараюсь наслаждаться моментом, но не всегда получается его прочувствовать что-ли. А даже если и получается, и я наконец радуюсь, то когда все проходит и я остаюсь одна, на меня прям накрывает волной какой-то грусти, лезет негатив в голову, всякие плохие моменты из прошлого всплывают в голове (даже те, которые хотя бы близко не связаны). Могу просто разреветься и плакать, пока не отпустит. Естественно, я никому этого всего бреда не показываю и не рассказываю. Но не понимаю, почему это вообще происходит. Это просто постоянно( У кого-нибудь бывает похожее?
#психология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрен знает

#2

Есть определённый тип людей, которые просто не могут жить без негатива. Им нужно страдать время от времени

#3

Как долго у вас длится этот период? Вы пробовали обращаться к неврологам или психотерапевтам? (именно к врачам, а не психологам). У меня был подобный период, довольно долгий, и сейчас я лечусь от тревожно-депрессивного расстройства. Но у вас проблема может быть и в другом. Попробуйте поговорить с кем нибудь близким о своих мыслях, может посторонний взгляд поможет найти причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Добрый вечер, на самом деле это вовсе не бред... к сожалению, порой мы не всегда можен сразу разрешать ситуации,конфликты с теми или иными людьми , что-то остается недосказанным ,что-то замалчиваем ,заедаем ,пытаемся себя отвлечь ... а вот последнее не всегда получается ,а если и получается как Вы говорите,то ненадолго ... А все потому, что все ,что осталось в прошлом ( даже недовольство настоящим ) остается внутри Вас ( внутри не выясненным не закрытым ) недосказанным и недопонятым... Я могу много говорить на эту тему , но куда правильней выяснить причины ... а это только пообщавшись с Вами . Я очень люблю психологию , и практикую .Если хотите , могу выслушать ,помочь,направить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: