Гость
Статьи
Часто ловлю себя на …

Часто ловлю себя на таких мыслях

совершить непоправимое. Причем даже когда все хорошо. Прям мечта такая. На работе это не отражается, я часто бодрая и энергичная. О чем это может говорить? Психически и физически здорова.

некра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чтобы об этом все узнали и не могли поверить?)

некра
#2
Гость

И чтобы об этом все узнали и не могли поверить?)

Это не особо важно. Но расстраивать маму не хочу, поэтому буду сдерживаться. Я к вопросу своей смерти спокойно отношусь

Дмитрий
#3

Че непоправимое? *** на стол начальнику? Я ничего не понял.

некра
#4
Дмитрий

Че непоправимое? *** на стол начальнику? Я ничего не понял.

Да это цензура форума. Речь о смерти

Дмитрий
#5
некра

Да это цензура форума. Речь о смерти

То что вас бесяТ люди, или вы устали от, чего то.

Гость
#6

У психически здорового человека не бывает таких мыслей. Даже когда человек заболел он ищет способ выздоровления, даже когда врач ошибся или поставил неверный диагноз. Но жажда жизни - это признак здорового рассудка. Так что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

некра
#7
Гость

У психически здорового человека не бывает таких мыслей. Даже когда человек заболел он ищет способ выздоровления, даже когда врач ошибся или поставил неверный диагноз. Но жажда жизни - это признак здорового рассудка. Так что...

Да прям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: