Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Начну с того, что у меня с самого детства боязнь манекенов и клоунов. В подростковом возрасте меня начали мучат ночные кошмары, из-за которых я не могла спать. Снилось в основном то, чего я боялась больше всего. В 14 лет у меня случился первый сонный паралич. Я спала и в какой то момент почувствовала что "тону" И будто падаю в кровати, сердце резко забилось, я открыла глаза и увидела человека в шляпе, приближающегося

делать дальше?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он шляпу снял?

Гость
#3

Отче наш читай про себя и все пройдёт

Гость
#4

Ложитесь спать не на спине а на боку. И читайте молитву

Гость
#5
Гость

Ложитесь спать не на спине а на боку. И читайте молитву

Про молитву не знаю ибо атеист. а вот к не спать на спине присоединяюсь.
Это очень хорошо разделяет сон и явь.
В параличе сон не глубокий, когда знаешь , что на спине не спишь. сразу понимаешь. что все эти люди в шляпах сон.

Гость
#6

Был такой случай, наш разведчик во время войны в Афганистане дико боялся насекомых, а т.к. ему надо было работать в киризах ( это такая сеть подземных туннелей и колодцев), то встал вопрос о его переводе. Он был согласен на все, лишь бы остаться, тогда его на сутки посадили в ящик с насекомыми, которые его непрерывно кусали, он не только не сошёл с ума, но убил и съел их.

Гость
#7

Иду по улице, а на встречу дурочка.
Я спрашиваю: Тебя Настей зовут?
Да, отвечает она.
А, ну тогда мне все ясно.

"Сон"

Как-то ночью приснился Ильич
Тут меня мог окутать паралич!
Я собрала все силы в кулак,
И с размаху ногой пнула в пах.

Кепь упала с его головы
Обножив лысый череп вождя,
И согнувшись Ильич в полдуги
Произнёс пару фраз для меня.

Очень смутно я их поняла
Ведь Владимир картавил с детства,
Но какая теперь разница -
Мне бы как-то дожить до утра.

Сон тревожил меня, и пугал
Но я вспомнила, что вчера
Я будильник на шесть завела
И мне скоро вставать уж пора.

Просыпалась я с чувством вины
Ведь жестоко с вождем обошлась,
И смахнула рукой со стола
Часть оставшегося порошка.

Лапа
#8

Меня иногда посещают сонные параличи.

Чтобы вернуться в реальность, надо закрыть глаза и ждать. Даже если тебя куда-то за ноги тащат, не открывай глаза. Не сопротивляйся, не цепляйся за ту реальность. Надо тупо притвориться трупом и ждать, когда душа сможет контролировать физ.тело.

Открываешь глаза и проверяешь. Если рядом кто-то стоит или слышишь нереальные звуки (радио, телевизор и.т.д.), закрываешь глаза и ждёшь :))

Это не страшно, это интересно :) Можно выйти из тела, просочиться сквозь окно на улицу и полетать там :) Физ.тело полюбому через какое-то время засасывает душу в себя. Это называется выход в астрал, а там очень интересно. Можно создавать предметы, менять ту реальность.. можно пальцем проткнуть ладонь - ощущение необычное, немного стрёмное, но прикольное :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#9

Пробовали эваларовский мелатонин? Если нет, попробуйте. Он со снотворным эффектом. Вся продукция от Эвалара мне очень нравится, не имеет аналогов в России и составы чистые, не химозные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: