Гость
Статьи
Голоса в голове меня …

Голоса в голове меня бесят

Боже.. Я поссорился сам с собой (вот это да). В последнее время я всё чаще начинаю ссориться и ругаться с собой. Меня просто они бесят. Вечно докапываются со своими придирками и притензиями. Я имею ввиду своих воображаемых собеседников, которых я придумывал всю свою жизнь, чтобы тупо не умереть от скуки и одиночества. Однако ВСЕ они были такими дотошными, вечно меня во всём обвиняют, обзывают, а когда я пытаюсь их удалить из своего воображения, они не уходят! Просто продолжают поедать мой мозг изнутри своей кислотой. Сам по себе я тоже довольно агрессивный человек, из-за чего я очень часто на них срываюсь, иногда даже в людных местах, что меня очень раздражает, потому что я не хочу, чтобы из-за каких-то воображаемых пустышек портилось качество моей и так *** жизни. Почему я должен тратить свои нервные клетки на своё же воображение?! Они, как будто, питаются моею яростью и отчаянием. Они глумятся надомной, всячески издеваются, провоцируют на реакцию, а когда я наконец выплёскиваю всё, что чувствую, они просто смеются. Изредка в этом смехе проскальзывают какие-нибудь оскорбления, по типу "Ты жалок" . Я просто хочу продолжить существование

Ну... Ладно?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумай других собеседников, которые будут восхищаться тобой и петь дифирамбы.

Гость
#2
Гость

Придумай других собеседников, которые будут восхищаться тобой и петь дифирамбы.

Вы украли мой коммент :)

#3

Вам пора лечиться. И это не шутка

Рыбная кость
#4

Каззлина ушастая

Лапа
#5

Перестань с ними спорить, игнорь их, дай им понять, что их словестный по.нос тебе не интересен :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пойти к психиатру и попить таблеточки, голоса исчезнут. Это шизофрения. Я правда не обзываюсь, я про настоящий диагноз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: