Гость
Статьи
Голоса в голове

Голоса в голове

Голоса в голове, корень откуда. Многие пишут только несколько вариантов: шизофрения, бесы или воздействие на волю дистанционное. Если это шизофрения, то почему тогда всё направлено на лишение человека имущества, как-то странно. Если бесы, тот почему напрямую с грехами не связанно, наоборот фактически человека вынуждают меньше грешить, так как он болен. А вот воздействие подтверждает всё предыдущие причины и последствия, то есть всегда идёт сокращение жизни человека и лишение его имущества, он не может работать, то есть жить нормально, питаться, одеваться, и как недееспособный может быть лишён имущества. Кому это надо?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
ГЛЕКАБУКА ВСЕГДА ПРАВА

https://vk.com/audio-2001514801_75514801

И здесь лохотрон. Мошенница.

#3

Недосып/ температура/ паранойя от препаратов или алкоголя/ шиза

Гость
#4

Голоса в голове - шизофрения однозначно.

Гость
#5
Дмитрий

Недосып/ температура/ паранойя от препаратов или алкоголя/ шиза

Нет, есть люли, у которых это давно и которые не пьют вообще. Есть возможности смотреть мысли человека и воздействоватьт типа гипнозом на кого угодно, на окрудение и так издеваться над любым.

Гость
#6
Гость

Голоса в голове - шизофрения однозначно.

С чего это, неужели ты Бог?

Гость
#7

Мне не нужны однозначные ответы, мне нужны ответы по поводу того, что я написала в теме, почему считаете возможным или нет тот или иной вариант (причины) голосов.

Гость
#8

Пситеррор, ганг сталкинг гуглите

Это масоны они сами так сказали

Показывают око в пирамиде (треугольнике)

Считай, сатанисты

Это чип, имплант в голове

Voice to skull, remote neural monitoring, neuralink

Neuralink Илона Маска работает над этим, смотрите конференции

Еще Brain net, Neura net
Трансгуманизм

Мария Шукшина в телеграме пишет об этом

Гость
#9
Гость

Пситеррор, ганг сталкинг гуглите

Это масоны они сами так сказали

Показывают око в пирамиде (треугольнике)

Считай, сатанисты

Это чип, имплант в голове

Voice to skull, remote neural monitoring, neuralink


Neuralink Илона Маска работает над этим, смотрите конференции

Еще Brain net, Neura net
Трансгуманизм

Мария Шукшина в телеграме пишет об этом

Меня не интересует что это, мало ли что написано, я пишу про основания верить или нет этому почему. И что с этим делать, что толку читать.

#10

Эти голоса, они же, наверно, не всегда были.
В связи с чем они появились? Или после чего?

Гость
#11
Арт Билли

Эти голоса, они же, наверно, не всегда были.
В связи с чем они появились? Или после чего?

Всегда, с детства, просто реже были и жизнь не портили. Вообще я голодала в детстве, я родилась в конце 80-ых.

#12

Как бы там ни было, я бы поискал опытного священника.

Гость
#13
Арт Билли

Как бы там ни было, я бы поискал опытного священника.

Смешно, причем тут это. Я была православной, я вообще почти святая.

#14
Гость

Смешно, причем тут это. Я была православной, я вообще почти святая.

При том, что он может помочь с голосами.
Я как-то читал, что в Троице-Сергиевой лавре есть такой.
Лично не интересовался этим вопросом.

Гость
#15
Арт Билли

При том, что он может помочь с голосами.
Я как-то читал, что в Троице-Сергиевой лавре есть такой.
Лично не интересовался этим вопросом.

А если я почти на сто процентов знаю, что это дист воздействие?

Гость
#16
Арт Билли

При том, что он может помочь с голосами.
Я как-то читал, что в Троице-Сергиевой лавре есть такой.
Лично не интересовался этим вопросом.

Себя иди отчитывай, если хочешь.

#17
Гость

А если я почти на сто процентов знаю, что это дист воздействие?

Пси-террор, облучение?

Гость
#18
Арт Билли

Пси-террор, облучение?

Нет, в облучение я не верю. Я верю что на мое окружение воздействуют, чтобы они мне гадости говорили. Правда сейчас уже меньше стало, ну эти просто меня уже довели до само уб ийства, что уже нет нужды воздействовать.

Гость
#19
Арт Билли

Пси-террор, облучение?

В облучение я вкрб, но не боюсь скадем так. И да, все чтотнаписано в инете у меня олин в олин: все вилят моими глазами, все слышат чтотя думаю, могут воздецствовать чтобы я что-то считала или окружающие, говорят им скажи ей то ( гадость), они слушаются, или мне говорят, могут создавать зрительные галлюцинации как в кино, с ны мне делать нехорошего будущего. Воздействуют на любой орган, могут менять менструацию вызывать или подавлять либидо, создавать любую болезнь или вылечивать

#20
Гость

В облучение я вкрб, но не боюсь скадем так. И да, все чтотнаписано в инете у меня олин в олин: все вилят моими глазами, все слышат чтотя думаю, могут воздецствовать чтобы я что-то считала или окружающие, говорят им скажи ей то ( гадость), они слушаются, или мне говорят, могут создавать зрительные галлюцинации как в кино, с ны мне делать нехорошего будущего. Воздействуют на любой орган, могут менять менструацию вызывать или подавлять либидо, создавать любую болезнь или вылечивать

Ну вот и ответы на все вопросы.
Избавляйтесь от злоумышленников.

Гость
#21
Арт Билли

Ну вот и ответы на все вопросы.
Избавляйтесь от злоумышленников.

Да конечно, это же так легко. Как я от них избавлюсь? На любого есть воздействие.

Гость
#22
Арт Билли

Ну вот и ответы на все вопросы.
Избавляйтесь от злоумышленников.

Много кто обладает возможностями воздействия, и они могут снимать его. То есть если например знает о моем существовании (где я нахожусь) и не снимает его, то большой вопрос почему не снимает. То есть не сам ли установил или не все можно снять. Или ему все равно, плохой человек, лично на меня все равно, то есть знают, что если снимут, то найдут другую.

#23

Устройтесь трудницей в монастыре.
Туда не проникают никакие воздействиея, кроме Божьих

Гость
#24
Арт Билли

Устройтесь трудницей в монастыре.
Туда не проникают никакие воздействиея, кроме Божьих

Сам устройся, не будешь глупостей писать

#25
Гость

Сам устройся, не будешь глупостей писать

Ну а как еще?

Гость
#26
Арт Билли

Ну а как еще?

Это воздействие проникпет через стены. Как бы никто нигде не пишет, что находящиеся в храме или монастыре становятся святыми.

#27
Гость

Это воздействие проникпет через стены. Как бы никто нигде не пишет, что находящиеся в храме или монастыре становятся святыми.

В защитную силу молитвы тоже не верите?
Эти места намолены и ограждают от зла.

Гость
#28
Арт Билли

В защитную силу молитвы тоже не верите?
Эти места намолены и ограждают от зла.

У меня были оч сильные голоса в Церкви, и после Причастия в том числе. Нет, не верю, я молилась. Если только они испугаются и перестанут, но видите, как соб чак над церковью глумится, и ей ничего. И как некоторве воровством у православных, и ничего им.

#29
Гость

У меня были оч сильные голоса в Церкви, и после Причастия в том числе. Нет, не верю, я молилась. Если только они испугаются и перестанут, но видите, как соб чак над церковью глумится, и ей ничего. И как некоторве воровством у православных, и ничего им.

Может вы и правы.
Думаю, нужно быть очень сильным духом,
чтобы справиться самостоятельно.

Гость
#30
Арт Билли

Может вы и правы.
Думаю, нужно быть очень сильным духом,
чтобы справиться самостоятельно.

Да там дело не в голосах, они редко и ерунда и все голоса в прошлом. Дело в людях, которые окружают, на них воздействие, а они надо мной издеваются, в этом основная проблема.

#31
Гость

Да там дело не в голосах, они редко и ерунда и все голоса в прошлом. Дело в людях, которые окружают, на них воздействие, а они надо мной издеваются, в этом основная проблема.

К родственникам уехать.
Я однажды спасал девушку от неродных сестер.
Тоже раньше по монастырям ездила.

Гость
#32
Гость

Да там дело не в голосах, они редко и ерунда и все голоса в прошлом. Дело в людях, которые окружают, на них воздействие, а они надо мной издеваются, в этом основная проблема.

находился в вузе и часто били глумили вымогая списать на халяву.
приснился сон типа в лесу по тропинке убегаю от волков и оборачиваюсь --а там лица этих студентов которые прямыми побоями вымогали списать.

может и вы также. грипп температура 40град ---вам приснилось или галлюцинация в болезни.или нервозно переутомились на работе.или долго долго мечтали про миллиард и вам привиделся миллиард.
или окружение вас буллит травит --всегда косой кривой неправильный, всегда чего то делаешь и все криво неправильно---вот вам и кодирование.
вообще окружение влияет -- пример классика школа. все не ходят--и ты не ходи.все прогуливают--и ты прогуливай.все не учат--и ты не учи. отличаешься--песты получишь.и вот так личность умышленно специально опускают до своего низменного уровня.
в китае есть пытка когда сажают на стул и из крана капает вода---кап..кап..кап..кап... в какой то момент мозги работают так что человек ощущает будто молотком бьют по голове.
если находишься в обществе дебилов состояние дебильности наводится на окружающих как электромагнитная индукция.классика жанра школа =наваляем писты за пятерки и тогда чтоб снова не побили уже учится на тройки. а потом попозже--- ... мы вас в вуз принять не можем,много троек... обостряется эта фигня этим -- ябедничать не хорошо,стучать не принято,будь мужик в милицию не ходи..чем сильнее бьют тем крепче шкура=это неправильно.с каждым сеансом издевательств и глумлений сила жизни уходит и думаешь уже не как поделать дела а как бы лишний раз не поглумили не поиздевались не побили бы...диссипация энергии,энергия тратится на совсем иные вещи а не на те которые надо.
наверно вас окружают люди которые умышленно причиняют вам злое.

Гость
#33
Гость

У меня были оч сильные голоса в Церкви, и после Причастия в том числе. Нет, не верю, я молилась. Если только они испугаются и перестанут, но видите, как соб чак над церковью глумится, и ей ничего. И как некоторве воровством у православных, и ничего им.

Почитайте историю, там вобще в церквях людей живьем жгли и бог не помог🤣

Гость
#34

Сатанизм

Молится, поститься, посещать церковные служения

Лучше у протестантов

Гость
#35
Гость

находился в вузе и часто били глумили вымогая списать на халяву.
приснился сон типа в лесу по тропинке убегаю от волков и оборачиваюсь --а там лица этих студентов которые прямыми побоями вымогали списать.

может и вы также. грипп температура 40град ---вам приснилось или галлюцинация в болезни.или нервозно переутомились на работе.или долго долго мечтали про миллиард и вам привиделся миллиард.
или окружение вас буллит травит --всегда косой кривой неправильный, всегда чего то делаешь и все криво неправильно---вот вам и кодирование.
вообще окружение влияет -- пример классика школа. все не ходят--и ты не ходи.все прогуливают--и ты прогуливай.все не учат--и ты не учи. отличаешься--песты получишь.и вот так личность умышленно специально опускают до своего низменного уровня.
в китае есть пытка когда сажают на стул и из крана капает вода---кап..кап..кап..кап... в какой то момент мозги работают так что человек ощущает будто молотком бьют по голове.
если находишься в обществе дебилов состояние дебильности наводится на окружающих как электромагнитная индукция.классика жанра школа =наваляем писты за пятерки и тогда чтоб снова не побили уже учится на тройки. а потом попозже--- ... мы вас в вуз принять не можем,много троек... обостряется эта фигня этим -- ябедничать не хорошо,стучать не принято,будь мужик в милицию не ходи..чем сильнее бьют тем крепче шкура=это неправильно.с каждым сеансом издевательств и глумлений сила жизни уходит и думаешь уже не как поделать дела а как бы лишний раз не поглумили не поиздевались не побили бы...диссипация энергии,энергия тратится на совсем иные вещи а не на те которые надо.
наверно вас окружают люди которые умышленно причиняют вам злое.

Так я писала, что да, много зла, но как от этого избавиться. Я против вашей позиции, она бояться, а я наоборот, и вот когда имеешь такую позицию бояться, вот всегда плохо и будет. Мне как раз навязывает один человек, чтобы я всего боялась, это очень третирует, не его, а вообще всего.

Гость
#36
Гость

Почитайте историю, там вобще в церквях людей живьем жгли и бог не помог🤣

И над чем ты смеешься, тебе помогает, что якобы Бога нет?

Василиса
#37
Гость

В облучение я вкрб, но не боюсь скадем так. И да, все чтотнаписано в инете у меня олин в олин: все вилят моими глазами, все слышат чтотя думаю, могут воздецствовать чтобы я что-то считала или окружающие, говорят им скажи ей то ( гадость), они слушаются, или мне говорят, могут создавать зрительные галлюцинации как в кино, с ны мне делать нехорошего будущего. Воздействуют на любой орган, могут менять менструацию вызывать или подавлять либидо, создавать любую болезнь или вылечивать

Классический шизофренический симптом, когда кажется, что мысли кем-то читаются. Это вызвано отчуждением части личности, которая кажется почти другим человеком, потому такое чувство, что мысли читаются или приходят откуда-то. Нужно обратиться к врачу, чтобы препаратами и психотерапией корректировалась работа мозга.

Гость
#38
Гость

Пситеррор, ганг сталкинг гуглите

Это масоны они сами так сказали

Показывают око в пирамиде (треугольнике)

Считай, сатанисты

Это чип, имплант в голове

Voice to skull, remote neural monitoring, neuralink


Neuralink Илона Маска работает над этим, смотрите конференции

Еще Brain net, Neura net
Трансгуманизм

Мария Шукшина в телеграме пишет об этом

Доброе утро. У меня стоит чип в голове, с помощью которого мной управляют. Не подскажите, как его найти и обезвредить?

Гость
#39

У меня стоит чип, с помощью которого мной полностью управляют. Не знаете, как его найти и деактивировать?

Гость
#40
Гость

У меня стоит чип, с помощью которого мной полностью управляют. Не знаете, как его найти и деактивировать?

Чувак, если там реально чип, его так просто не выведешь. А ты вакцинировался дрянью от "ковида" что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Арт Билли

Ну а как еще?

Я совсем не считаю сказанное глупостью. Я тоже слышу голоса. Было время, когда я проснулась утром и слышу отчетливый голос, как по телефону можно слышать. Они меня запугивали, издевались, мешали спать, во сне я могла слышать громкие крики! Я читала несколько раз в день акафист старцу Алексию Пензенскому, мать выслала деньги на Литургию о Едином и слышимость стала низкой, как чужие мысли в голове.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: