Гость
Статьи
Синдром отмены …

Синдром отмены антидепрессанта

Несмотря на снижение доз, он у меня есть. Сталкивался кто-то с чувством одиночества, с другой стороны изолироваться от всех кто тебя обижает. Что делать. Перетерпеть? С мамой и сестрой плохие стали отношения. Сиали меня обижать. Никогда так не было. С подругой перестали общаться ( она). С кузиной и ее мамой совсем прервала общение. Они просто мне вредили. Это давно уже. Зависть...( я одна получилась. И Бог.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Плохое настроение из-за отмены таблеток - не самое страшное. Так, от некоторых препаратов бывают натуральные ломки. Люди годами пытаются с них "слезть". Но мозг, однажды подсев, не отпускает. Может сводить зубы до кровотечения, может трясти, может случиться депрессия. При этом доктор может вернуть вам лечение и следить за отменой. Так может быть несколько лет. Либо вы возьмете волю в кулак и переживете это трудное время. Найдете занятие, которое отвлечет. Как вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У вас явная депрессия, надо снова пить антидепрессанты. Я тоже снизила дозу, но у меня ничего такого нет. Живу и радуюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: