Гость
Статьи
Психологи и …

Психологи и психологическая помощь

У меня депрессии или неврастения! Постоянно кружиться голова , но не так чтоб вокруг все кружилось , а как будто я в полете , не могу сосредоточиться на чем то одном , читать книги , смотреть фильмы , мне пофиг на все , единственный кайф эти сон ! Хочу работу найти , и жить как раньше , было трудно , но были и силы , а сейчас нету сил , потому что главный враг я сам себе ! К чему тема , может у кого тоже так было и помог ли вам психолог ? #здоровье #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обследуйтесь, мб гормоны не в порядке

Гость
#2

Девушка, милая. Вам врач—психиатр нужен. Психологи работают с нормой, просто у людей бывают застревания, сопротивление, блоки, они портят жизнь и не дают двигаться. У вас состояние требующее лечения. Идите в районный диспансер, там есть хорошие специалисты. По секрету, до защиты диссертаций, все сидят в больницах и диспансерах и только защитившись уходят работать на себя. Не бойтесь, на учёт не поставят, получите помощь. Психолог не возьмётся, это нарушение правил, больной человек не годится в работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Лучше сходите к врачу. Можно даже к невролог. Я ходила таблетки выписали, лучше стало. Но до конца за@б этот не уходит т. к таблетки временно помогают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема