Гость
Статьи
Нужна психологическая …

Нужна психологическая помощь! Психологи, зайдите?

Нужна бесплатная, за отзывы или по бартеру (умею монтировать видео, рилзы, делать ретушь фото и визитки) психологическая помощь.

Возраст: 34, безработная, нет постоянного заработка, неуживчивость в коллективах.

Запрос: неудовлетворённость жизнью, своим здоровьем, внешностью, обиды на гены, сравнение себя с другими не в свою пользу, отсутствие успеха в жизни, реализации, напрасный труд и вложения, которые не окупились.

Варя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Варенька», лечите голову!

#2

Это к Гудвину😁

Trigger
#3

Хоккинс на гены не жаловался , а шел к своей уели .
Станьте специалистом в чем то , найдите СВОЕ дело
Внешность ? Субьективно ..м/ б кому то Ваша внешность наоборот очень нравится..
Полюбить себя = взять на себя ответсвенность за свою жизнь ( Гену , ))Чебурашку винить бестолку )

Яяя
#4

Вы нытик, вот и всё
Сосредоточены на минусах во всем, а не на плюсах

Гость
#5

Зайдите в отдел психологической литературы, в реальный или онлайн, посмотрите, что есть по вашей теме и выберите то, что вам подойдет. Если правильно выберете и не просто полистаете, а будете на практике следовать тому, что поймете, это поможет решить половину проблем, а может и больше. Не ждите, что кто-нибудь знающий скажет, как вам жить. Это вы сами должны разобраться со своей жизнью.

Гость
#6

Вам на сайт б 17,там их неумеренно,ваших псих-олухов.

Гость
#7

Тут не сайт психологической помощи. Идите на b17, там такие запросы выполняют. Но вообще ни один хороший специалист не согласится работать бесплатно или по бартеру. Даже студенты берут какую-то оплату, пусть и минимальную.

Васёна
#8
Гость

Тут не сайт психологической помощи. Идите на b17, там такие запросы выполняют. Но вообще ни один хороший специалист не согласится работать бесплатно или по бартеру. Даже студенты берут какую-то оплату, пусть и минимальную.

Тут лучше психологов советы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Никогда не жалейте то, что уже пропустили. Жизнь даётся вам и всем другим только один раз. Сколько детей не видят этот мир - их абортируют. Если 34 лет назад мама пошла бы на аборт, вы тоже не видели бы этот мир. Раз вы живёте в этом мире, то вы счастливчик, удачливая. Генри Форд начал производство в 50 лет, Ротшильда мучил псориаз, бедный американец в 65 лет начал готовить курицу и стал миллионером. Займитесь своим делом. Улыбнитесь, с улыбкой все красивые. Поменяйте стиль, вам станет весело. Сделайте так, что бы у вас было много друзей. Что не нравится вам, того не делайте другим, будете вживаться в коллективы. Делайте маленькие подарки тем, кто вам нравиться. У вас и работа и друзей будет много. Вам только ещё 34 года всего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема