Гость
Статьи
За минуту до

За минуту до

За минуту до будильника я постоянно просыпаюсь. Независимо от того, решила я встать в 7 утра или вздремнуть днем. Всегда разное время ставлю. Всегда напряжена. Страх проспать. Даже если никуда не нужно идти. При этом я и сплю и слышу, что происходит в реальности. Стараюсь все контролировать. Меня это сводит с ума. В груди вечный напряг, страх. Руки постоянно трясутся. Мама в детстве ежедневно кричала на меня по страшному, из за чего у меня выработалась жуткая пунктуальность. Завидую людям, которые спокойно реагируют на будильник, потому что я резко вскакиваю, сердце быстро бьется, тут же страх того, что на меня наорут, если опоздаю. Я уже взрослая, а это до сих пор происходит всегда. Хотя на меня уже никто не орет. Как мне побороть этот страх при пробуждении. Это же постоянный слив нервов

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Поставьте на будильник приятную песню не с резким началом. Обратитесь к врачу, который сможет сказать, что у вас с нервами и пропишет некоторые препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Относитесь проще, типа как удав. Ну проспите, делов-то, конец света что ли случится? Прогуляйтесь вечерком, перед сном сьешьте ложку меда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: