Гость
Статьи
Достало все. Апатия

Достало все. Апатия

Мне лень даже помыть голову, но и как бомжиха в ходить я тоже не могу. От меня все отвернулись, как я стала такой. Раньше я была очень активной, чуть ли не со всеми дружила, помогала и тд. А сейчас только апатия. И самое обидное, что все сразу же перестали со мной общаться, будто бы я и не существовала никогда. #апатия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит и не те люди вас окружали, раз в такой тяжелый для вас момент отвернулись. Апатия вещь тяжёлая, тут только поможет врач

#2

Привет! напишите мне на почту, я указала ее в своем профиле, и я Вам помогу
не называйте себя бомжихой, не говорите "у меня апатия, от меня все отвернулись" ваши мысли очень важны, думайте о хорошем, скажите себе "у меня достаточно сил, я всё могу!
я желаю Вам любви и счастья!💓

#3

Людям вообще чужие проблемы не интересны. Делай е выводы и идите дальше.

#4

Испытываете вы хоть время от времени позитивные чувства. Бывает ли легкая радость от чего-то. Или например удовольствие от съеденного?

Есть ли то, что вас радовало до апатии, и продолжает хоть немного радовать сейчас?

Автор
#5
Мария Бурлакова

Испытываете вы хоть время от времени позитивные чувства. Бывает ли легкая радость от чего-то. Или например удовольствие от съеденного?

Есть ли то, что вас радовало до апатии, и продолжает хоть немного радовать сейчас?

Я более меня себя чувствую, когда ни с кем не общаюсь, покупаю себе что-нибудь и тп. И то это только в воскресенье, в другие дни я себя плохо чувствую.

Гость
#6
Linn

Людям вообще чужие проблемы не интересны. Делай е выводы и идите дальше.

Это точно

Гость
#7

витамин Д давно пили? Я стараюсь с октября и по апрель Космо Д3 в поддерживающей дозировке принимать, иммунитет, настроение, общее самочувствие лучше

#8
Автор

Я более меня себя чувствую, когда ни с кем не общаюсь, покупаю себе что-нибудь и тп. И то это только в воскресенье, в другие дни я себя плохо чувствую.

Ваше состояние похоже на утрату.
Бывает разное ( отношений, статуса, каких-то ожиданий, мечт) Что вы "потеряли" в прямом или переносном смысле?

Психика всегда стремится к завершению, закончить процесс, даже болезненный. Поэтому я спрашиваю, что бы попытаться вычленить ту точку... которая вас роняет в это состояние

Лейла
#9

Похоже на эмоциональное выгорание...Постарайтесь отпустить эту ситуацию, потому что ваше останется вашим) Это своего рода проверка временем. Никого рядом не останется, пусть, начните жизнь с чистого листа) Займитесь спортом, найдите увлечение по душе, так, глядишь, примете себя настоящую) А от апатии можно комплекс 5-htp эвалар принимать, он хорошо настроение прибавляет, с мощным составом средство, меня не раз выручало)

Лариса Деткова
#10

Я когда чувствую, что у меняя ухудшается настроение и начинаются проблемы с памятью пропиваю эваларовские витамины группы в шипучих таблетках, усваиваются они хорошо и помогают быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: