Гость
Статьи
Была неприятная …

Была неприятная ситуация, и я заплакала

Была очень неприятная ситуация, когда на меня кричал преподаватель, срывался на мне. А я при всей группе заплакала, он всё равно продолжил издеваться. Я сама по себе сильная, справляюсь с проблемами, но когда такое происходит я сразу начинаю плакать, это может случиться и публично. Я ещё и водный знак зодиака.. Ничего ли страшного, что я при всех заплакала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не кричал.
А мы не плакали.
А ваши разводки как всегда унылы и бессодержательны.

Аля
#2

Я тоже плакса-вакса-гуталин- на носу горячий блин.. Ты сука плачешь - а у них встает))))

Алексей
#3

Это очень страшно, заплакать при всех.. Засмеют.. Очень-очень страшно...
А ещё, я сегодня жидко покакал. Было очень хорошо, после такого освобождения, спасибо за то, что прочли эти строки.

Гость
#4

Повышай планку, начинай шептунов выпускать

Гость
#5

неужели никто не заступился? не осадил гада?

Гость
#6
Гость

Он не кричал.
А мы не плакали.
А ваши разводки как всегда унылы и бессодержательны.

почему? думаш разводка?

Гость
#7

Вам не 5 лет, чтобы так инфантильно себя вести. Надо было спокойно попросить его говорить потише, а не сопои распускать.

Гость
#8
Аля

Я тоже плакса-вакса-гуталин- на носу горячий блин.. Ты сука плачешь - а у них встает))))

Ахах 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Алексей

Это очень страшно, заплакать при всех.. Засмеют.. Очень-очень страшно...
А ещё, я сегодня жидко покакал. Было очень хорошо, после такого освобождения, спасибо за то, что прочли эти строки.

Жидко заплакал🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: