Гость
Статьи
Депрессия. Всегда хочу …

Депрессия. Всегда хочу спать

До декрета было все хорошо. Успешная работа,хорошие отношения,красивач фигура в конце концов.
После рождения ребёнка проблем в раз навалилось. Ребёнок с отклонениями в развитии родился, из-за сложных родов. С мужем совсем теперь мало понимания, отношения так себе. Живу в этом уже 5 лет. Работу не могу найти подходящую по графику, так как нужно на занятия коррекционные с ребёнком ездить часто. Спец. садик находится очень далеко, но возим 3 раза в неделю. Муж работает. Не вывозит финансово. Но справляемся по-тихоньку как-то.

А у меня закончились силы. Я работать хочу нормально, чтобы с утра до вечера, нарядиться, в люди выйти в конце концов. Но нет такой возможности. Онлайн подработка есть. Совсем не значительная.

В таком каматозе нахожусь уже долго. И постоянно хочу спать. Закрылась бы и спала бы весь день лишь бы никто не трогал. Что делать???? Как выйти из этой скорлупы. Ведь и похуже бывают проблемы. Если глобально, то все нормально, но не так как я бы сама хотела. Но все это выше моих желаний.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет не дам, потому что не знаю выход. Просто пожалею. Банальные слова о том, что надо перетерпеть, когда-нибудь станет легче, вам не помогут, но это правда. Если есть возможность, то отдать ребёнка на пару суток и выспаться.

Гость
#3

Сами же понимаете, что бывает и хуже. Попросите родственников изредка вас подменять с ребенком. Так получилось. Вы не виноваты. Ребенок тоже. Подыскивайте тьютора и ищите работу на неполный день.

Гость
#4

дык праздники же впереди, нарядись и иди, а муж с детем посидит.
влюбиццо еще можно. найти мужичка какого-нибудь для выгуливания.

Гость
#5

А с..рать

Таисия
#6

Идите на работу, даже если ваша зарплата будет равна стоимости няни, это вопрос своего спасения. Муж вечером пусть на кухне шуршит

#7

Психиатр и антидепрессанты, психолог и терапия. Помогает. Не сразу и не во всем, но помогает

Гость
#8
Таисия

Идите на работу, даже если ваша зарплата будет равна стоимости няни, это вопрос своего спасения. Муж вечером пусть на кухне шуршит

Какой няни, кто будет с таким ребенком сидеть.

Гость
#9

Вам надо походить к психологу, у вас не произошло принятия всего, ребенок с вами на всю жизнь, надо приспосабливаться, жить новой совсем другой жизнью. Ну так бывает, вы не единственная. Моя знакомая получила спец образование и занимается с ребенком сама, он стал даже гоаорить, долго с ним работала, но какой то прогресс есть.

Таисия
#10
Гость

Какой няни, кто будет с таким ребенком сидеть.

Явно профессионал, кто-то же ими занимается, в тех же центрах, соц работники, бывшие мед сёстры, в дет домах

Гость
#11

Еще здорово, что муж вас не оставил, а чаще всего бросает.

Гость
#12

У моей двоюродной сестры ребенок 14 лет с шизофренией, были случаи, что на нее бросался и душил. У мужа обнаружили рак, а он основной добытчик в семье. Ее зп 15 тыщ, она мед сестра. Вот так люди живут.

Гость
#13
Таисия

Явно профессионал, кто-то же ими занимается, в тех же центрах, соц работники, бывшие мед сёстры, в дет домах

Няня это замечательно! Я искала конечно! Для детей с ОВЗ от 500р в час. Это около 50-60 тыс в месяц и выше. Это не по карману,к сожалению. Даже зп ниже.

Гость
#14

Хотя б на работу в помощь выйти. Нарядиться, забудьте на время. И нужно, вас чуть ли не силком вытаскивать к психотерапевту.

Гость
#15
Гость

Еще здорово, что муж вас не оставил, а чаще всего бросает.

Да уж.. Знаю. Бывает и хуже. Но с ним отношения так себе. Он на работе часто до поздна задерживается. Я точно знаю что он там. Не буду даже думать про то что может гулять, не знаю и не хочу знать. Но домой приходит в 9 вечера, иногда в 8. Работает на себя. Старается. Сидит с ребёнком конечно. Встречаюсь с подругами. И с мужем стараемся выходить куда-то. Свекровь и моя мама в другом городе далеко. Помощи от них не ждём. Иногда к ним привозим. Но на них особо не приходится рассчитывать.

Тая Петухова
#16

Я постоянно чувствовала себя уставшей, часто болела, простужалась. Потом оказалось, что у меня низкий витамин D, всего 12. Нужно было срочно его поднять, для этого пила эваларовский витамин Д3 в шипучих таблетках. Его и пить приятно, и усваивается он быстро. Когда через месяц сдала анализ, показатель был уже 31, что в пределах нормы.

Гость
#17
Тая Петухова

Я постоянно чувствовала себя уставшей, часто болела, простужалась. Потом оказалось, что у меня низкий витамин D, всего 12. Нужно было срочно его поднять, для этого пила эваларовский витамин Д3 в шипучих таблетках. Его и пить приятно, и усваивается он быстро. Когда через месяц сдала анализ, показатель был уже 31, что в пределах нормы.

Витамин Д штука хорошая и полезная, а с его дефицитом и проблем много проявляется, но вот насчет конкретно эвaлapoвcкий... Я сколько чего от них не пробовала - ну вообще никакого эффекта, просто деньги на ветер. Не знаю, с тех пор и не доверяю я нашим производителям, увы. Конкретно дэшку я как айхерб прикрыли на озоне нашла отличную goldn apotheka. И содержание отличное, и качество

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема