Гость
Статьи
Стресс или депрессия? …

Стресс или депрессия? Как помочь себе

Всем привет и всех с наступающим. Девочки, мальчики давайте только без подколов. Хочу выговориться на последок в этом году. Я не знаю стресс это или депрессия, не разбираюсь в этом, но уже несколько дней меня штормит. Вообщем у меня болит голова, по МРТ (ликвор,лишняя жидкость), как сказала врач-кровообращение плохое, боли каждый день на протяжении 2мес. Лечусь, но толку нет. Может быть кто посоветует что делать? Неврологи только лечение прописывают но без толку. Уже желудок болит. И плюс у меня муж ушел в море на пол года, мне всегда тяжело даётся это расставание так же как и ему. Я привыкну, но позже. И с этим у меня добавились проблемы, я не хочу кушать, прям воротит от еды, живот уже прилип к спине, хочется плакать каждую минуту, даже с родными не хочется ни видится, ни разговаривать , сразу раздражение, слёзы. Т.к. беспокоит голова, ещё это расставание , к чему приводят истерики , ни о чем думать не могу. Что это, стресс , депресуха??Выговорилась , спасибо тем, кто прочитал и дал совет, счастья тебе в 23м году))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Больше трахаться.

Алла
#3

Если у вас это частое явление, литий хелат эвалар можно курсами попробовать принимать. Спасение и находка для тех кто страдает вечными такими расстройствами. Да и более того прекрасно усваивается организмом, так что не пожалеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: