Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от страшных мыслей?

В классе шестом уже один раз хотела совершить непоправимое, выжила. Обещала маме больше так не делать, сказала что сдури. Мама после этого старалась облегчить мне жизнь, часто разрешала в школу не ходить, все покупала. Но я человек такой слабый, что если вдруг какая то сложность в жизни, то мне сразу в голову мысли закрадываются плохие, ничего не могу с этим поделать. Хочу и все. Останавливает от повтора лишь мама. К психологу без вариантов, нет возможности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе сказал, что после смерти будет легче?

Гость
#3

в городской поликлинике можно пойти к бесплатному психотерапевту - запишись.

гость
#4

К невропатологу, дорогая.Нервная система слабая. Нужна закалка, спорт, йога, тренировки .

Гость
#5

это на всю жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

займись собой, саморазвитием, спортом, есть много тренингов в ютубе для здоровой психики, относись к сложностям проще, будто тебя это не касается и все будет в норме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: