Гость
Статьи
Бесит зима

Бесит зима

Потухший взгляд у молодой девушки, что делать , вот из-за того, что зима мерзкая прям и апатичное состояние и внешний вид унылый без того самого блеска в глазах… и давит все, толпы людей с невеселой физиономией , как и у меня, ну куда прям податься. Вас что раздражает в зиме и как она проходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отсутствие солнца сильно давит.
Но скоро ведь весна, жду жду))

Гость
#2

А мне нравится! И не в зиме дело, вы просто унылая и сучная

Гость
#3

Блеск в глазах не может быть всё время, потехе-час.

Гость
#4

Зима еще не приходила.
А вот вы раздражаете. Сильно.

Гость
#5

Плюсую, но весной снесет крышу, так что лучше уж зима

Гость
#6
Гость

А мне нравится! И не в зиме дело, вы просто унылая и сучная

В слове СУЧНАЯ, видится очипятка.
Но она по теме.

Гость
#7

Зиму люблю. У нас зима красивая, снежная, морозная. Люблю с детьми гулять зимой. Кататься с ними на горках, на коньках и лыжах. А когда совсем холодно или ветренно, то можно остаться дома, посмотреть любимые фильмы, спечь что нибудь вкусненькое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенька
#8

Бесит не зима, а её отсутствие. То, что снег тает, мокро, сыро, плюсовая температура, слякоть. В общем - мерзость полнейшая. И так уже лет 10 последних. А раньше обожала настоящие русские зимы: когда много снега, сугробы по колено, мороз и солнце. Но их нет уже. Хочу, чтобы или вернулись те настоящие зимы, или, в противном случае, тогда уже ниже +5 не опускалась бы температура и снег не шёл бы вообще. Но эту мерзость, когда от 0 до +5 и мокрый снег с дождём, и слякоть всей душой ненавижу. А такое *** теперь преобладает с ноября по март.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема