Гость
Статьи
Плохие мысли именно в …

Плохие мысли именно в определённый месяц

Только сейчас осознала, что мое психическое здоровье ухудшается к февралю. Два года назад в этот месяц пыталась совершить непоправимое в прошлом году было ужасно тяжело именно в то же время, сейчас тоже резко подкосило: только недавно у меня всё было более менее, и резкий спад энергии, ничего не хочу, всех ненавижу, опять навязчивые суи***льные мысли. Причем они всегда у меня были, но сейчас они будто бы проснулись и стали ещё громче, с большею силой на меня давить. Это может что то значить, или же просто совпадение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня тоже февраль урожайный месяц ев такие мысли и попытки. Говорят, из-за солнца, витамин д принимаю, не помогает. Сегодня спала 2 часа и ревела всё утро.

Гость
#2

Что привело к такому ? Может в прошлом сильный стресс ?

Гость
#3

Это не простое совпадение. Скорей всего у вас есть значимые планеты в гороскопе в стрельце/близнецах либо в тельце/ скорпионе (оппозиционные знаки) а февраль месяц когда солнце идет по водолею и рыбам. Водолей в негативе к оси телец/скорп а рыбы в негативе к стрельцам/близнецам. Я еще в школе заметила что в феврале обычно что-то происходит, что вызывает у меня стресс

Гость
#5

Возможно, запас витамина Д подходит к концу, а он, как известно, солнечный витамин, который организм не просто под воздействием солнечных лучей получает, но и влияет на самочувствие он "по-солнечному") Пейте осенью-зимой в профилактической дозировке. Ну и могу еще 5htp посоветовать попить курсом, это натуральная добавка, которая влияет на выработку серотонина и мелатонина, а соответственно и сон будет лучше, и настроение, мысли негативные отступят. Я их раньше на айхерб брала, теперь на озоне стала заказывать, фирма Gold'n Apotheka, рекомендую прям, качественные европейские добавки

Гость
#6

Мне 35 лет, у меня тоже самое было, потом все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: