Гость
Статьи
Устала от своей …

Устала от своей наигранности

Вне дома я красивая, ухоженная, уверенная в себе девушка. Есть друзья, шмотки, украшения дорогущие. А дома я могу весь день валяться как бомжиха просто из-за того, что уже задолбалась кого-то из себя строить. У меня очень низкая самооценка, я очень стеснительная, у меня очень много загонов по поводу своей внешности, так мне ещё парень один понравился это просто звездец. Я всегда завидовала тем, кто легко мог придти куда-то чуть ли не в домашнем костюме и оставаться таким же ярким и уверенным. А мне для этого нужно вставать на 2 часа раньше, наводить красоту и так 6 раз в неделю. И только в воскресенье я могу позволить себе отдых, И ТО НУЖНО МЫТЬ БОШКУ СНОВА:( #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заморачивайтесь

Уверена что и без мейк апа или минимальное его количество вы будете шикарны.

Что вы там такое делаете 2 часа чтобы выглядеть достойно.

Дома вы на расслабоне, это другое.
А вот привести себя в порядок за 30 минут вполне можно. Душ, быстрая укладка (для этого нужна удобная стрижка или утюжок), лёгкий мейк и готово.

Маникюр, педикюр уверена - вы делаете в салоне. Одежду подобрать можно заранее, с вечера. И вообще в шкафу могут висеть готовые комплекты.

Вообщем слишком вы заморачивайтесь.
Открою секрет - по большому счёту, всем пофиг как вы выглядете, ведь главное это счастье не прикрытое, а не маскировка ваша.

А комплексы, это уже другое, видимо кто-то наговорил вам когда-то гадостей и теперь комплексуете.
Полная вы или стройная, с головой вчерашней свежести или без мейка - вообще всем пофиг! Только вам одной не наплевать.

Попробуйте. Расслабьтесь уже.

Автор
#2
Гость

Заморачивайтесь

Уверена что и без мейк апа или минимальное его количество вы будете шикарны.

Что вы там такое делаете 2 часа чтобы выглядеть достойно.

Дома вы на расслабоне, это другое.
А вот привести себя в порядок за 30 минут вполне можно. Душ, быстрая укладка (для этого нужна удобная стрижка или утюжок), лёгкий мейк и готово.

Маникюр, педикюр уверена - вы делаете в салоне. Одежду подобрать можно заранее, с вечера. И вообще в шкафу могут висеть готовые комплекты.

Вообщем слишком вы заморачивайтесь.
Открою секрет - по большому счёту, всем пофиг как вы выглядете, ведь главное это счастье не прикрытое, а не маскировка ваша.

А комплексы, это уже другое, видимо кто-то наговорил вам когда-то гадостей и теперь комплексуете.
Полная вы или стройная, с головой вчерашней свежести или без мейка - вообще всем пофиг! Только вам одной не наплевать.

Попробуйте. Расслабьтесь уже.

Спасибо вам, мне действительно чуть легче стало.

Маргарита К.
#3

🤣🤣🤣Это писала не я, но написано слово в слово про меня, я думаю мы бы подружились! Точь в точь я, но думаю, что я всё таки старше автора, так как слишком громкое заявление "наигронность", уход за собой это труд, идеальный маникюр и педекюр, эпиляция и чистые, отглаженные вещи, укладка - это всё время, силы, энергия. Но согласись, приятно ловить на себе мужские взгляды?! Я устаю, от вечного ухода за собой, я никогда не выйду на улицу не в чистой обуви, не поглаженной одежде, не вымытыми волосами. Но, не смотря на это, я могу позволить себе в отпуск или в выходные, ходить как неряха дома, сесть в тачку в чёрной кепке, домашнем треков, старой майке (спец. для таких случаев) и поехать на мойку, а надев очки и на базар, как "***" последнее, интересно, что на меня вообще никто внимание не обращает, то-ли дело когда я встаю за два часа, собираюсь и результат моего труда на лицо. Жизнь игра и мы в ней актёры. У меня также загоны на счёт внешности и самооценка ниже некуда, но к счастью только я это знаю, но на людях я тигрица. Просто нужно свыкнуться с мыслью, что ты женщина, а быть женщиной - это работа над собой.

Гость2
#5

Рецепт прост:

Берете и один раз выходите в спортивном костюме на улицу. Всё.
Увидите, что всем пофиг)

А если Вашему окружению не пофиг - меняйте окружение и не парьтесь

Автор
#6
Маргарита К.

🤣🤣🤣Это писала не я, но написано слово в слово про меня, я думаю мы бы подружились! Точь в точь я, но думаю, что я всё таки старше автора, так как слишком громкое заявление "наигронность", уход за собой это труд, идеальный маникюр и педекюр, эпиляция и чистые, отглаженные вещи, укладка - это всё время, силы, энергия. Но согласись, приятно ловить на себе мужские взгляды?! Я устаю, от вечного ухода за собой, я никогда не выйду на улицу не в чистой обуви, не поглаженной одежде, не вымытыми волосами. Но, не смотря на это, я могу позволить себе в отпуск или в выходные, ходить как неряха дома, сесть в тачку в чёрной кепке, домашнем треков, старой майке (спец. для таких случаев) и поехать на мойку, а надев очки и на базар, как "***" последнее, интересно, что на меня вообще никто внимание не обращает, то-ли дело когда я встаю за два часа, собираюсь и результат моего труда на лицо. Жизнь игра и мы в ней актёры. У меня также загоны на счёт внешности и самооценка ниже некуда, но к счастью только я это знаю, но на людях я тигрица. Просто нужно свыкнуться с мыслью, что ты женщина, а быть женщиной - это работа над собой.

Емае😅😂 нас походу много таких женщин.

Автор
#7
Гость2

Рецепт прост:

Берете и один раз выходите в спортивном костюме на улицу. Всё.
Увидите, что всем пофиг)

А если Вашему окружению не пофиг - меняйте окружение и не парьтесь

Мне ещё так 2 года терпеть надо, только потом смогу свалить блин:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость2
#8
Автор

Мне ещё так 2 года терпеть надо, только потом смогу свалить блин:(

Терпеть? Кого? Что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: