Гость
Статьи
Навязчивые мысли, …

Навязчивые мысли, невроз

Вообщем ситуация такая. В последнее время стали появляться навязчивые мысли, что меня посадят в тюрьму. При этом я ничего никогда не нарушала, и не собираюсь нарушать, законопослушная..При этом у меня постоянное чувство тревоги, и напряжения внутри.. Стала плохо спать по ночам, могу не есть целый день вообще, аппетита нет совсем(((, раньше такого не было никогда..Недавно вот на днях, общалась с подругой в соцсетях, рассказывала ей про своего мужчину, и сказала ей пару его секретов, ну там тема очень личная такая вообщем(думаю ему бы не совсем понравилось, если бы он узнал, то что я рассказала ей), но я же просто хотела посоветоваться, и переживала за него и за себя, и она моя самая близкая подруга, можем общаться с ней на любые темы, без стеснения.. И вот, теперь, переживаю, вдруг он как то узнает, что я ей рассказала про него,про его секреты, или она вдруг расскажет кому нибудь, хотя говорит что не будет никому рассказывать, и я думаю ей и ненадо это..может я себя накрутила просто? Всем заранее спасибо за советы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это иррациональные страхи.
У меня было подобное, только я понимала за что это может быть, был один маленький грешок, несмертельный.
А вот на пустом месте эта тревога может быть от внутренней незащищенности там где вы живете.
От беспорядка вокруг.

Гость
#2

Бабий рот как помело.
Ничего говорить нельзя.
Иди и извиняйся перед своим мужчиной что у тебя вода в попе не удержалась.

Гость
#3

Поток сознания очередной. Какие секреты у парикмахеров, прямо тайны мадридского двора.

Гость
#4
Гость

Это иррациональные страхи.
У меня было подобное, только я понимала за что это может быть, был один маленький грешок, несмертельный.
А вот на пустом месте эта тревога может быть от внутренней незащищенности там где вы живете.
От беспорядка вокруг.

Пиши сразу что мужу с другом изменила?

Гость
#5

Он узнает и Вас посадят за распространение информации о частной жизни

Гость
#6
Гость

Бабий рот как помело.
Ничего говорить нельзя.
Иди и извиняйся перед своим мужчиной что у тебя вода в попе не удержалась.

Перед мужлом, который столетиями был свиньей перед женщиной, еще и извиняться?!! Никогда!!!

Гость
#7
Гость

Он узнает и Вас посадят за распространение информации о частной жизни

Правда что ли??? 🙄

Гость
#8
Гость

Правда что ли??? 🙄

100%. Я даже думаю, что он уже знает, просто еще не сказал об этом

Автор
#9

Перестаньте так мыслить) вас в тюрьму не посадят. Мой вам совет- поменяйте окружение, раз такие странные секреты, которые нельзя никому рассказывать и за которые вы переживайте. Это первое!
Второе! - надо поработать со специалистом, у вас синдром навязчивых мыслей на фоне тревоги. От этого надо избавляться.

Ляляля
#10

Это невроз. Помогут транквилизаторы, посетите хотя бы невролога,назначит, а так бы еще психотерапия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#11

На фоне стресса упал уровень лития в организме, отсюда такие навязчивые мысли, необоснованная тревожность и прочие проблемы. Нормотим попейте, в его составе как раз этот самый литий есть. Придет в норму, сами не заметите как это все пройдет. По себе знаю, проходила через подобное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: