Гость
Статьи
Как снова любить себя

Как снова любить себя

Я стеснялась своего 0,5 размера до середины университета. Потом я полюбила себя, и свою маленькую грудь. Потом и ухажеры были, и работа, и друзья, и общение, и увлечения. В 30 у меня был свой маленький бизнес, я жила с любимым человеком. Но ходила в спортзал в тунике. Потом пандемия. Закрылся бизнес. С деньгами были проблемы. Потом вообще мужчина меня бросил. Перевез вещи на съёмную квартиру, оплатил на несколько месяцев и я стала переживать. Устроилась на работу. Предпочитала жилетки, пиджаки. Свободные вещи. Потом уволилась. Устроилась на другую. И там сразу завязался роман с руководителем другого отдела. Конечно мы спали, и кажется он не особо был рад моей груди. Ведь у меня что лёжа что стоя, гладко. А с бюстгальтером, просто бюстгалтер. А через несколько месяцев он оставил меня и стал встречаться с другой коллегой. Она младше меня, у неё фигура лучше, и у неё грудь 2 или 3. И самое обидное, через месяц они стали жить вместе. Это был удар, после которого я растеряла все свои способности любить себя. У меня появился поклонник. Но я не даю повода. Он пишет. Мне приятно. Он долго пишет и ищет моего внимания. Но я молчу. Я не могу ответить ему взаимностью. Сейчас тот коллега уволился. И она уволилась. Они переехали в другой город. А я осталась с разбитыми воспоминаниями и самооценкой. Хотя поклонник настойчиво пишет. Стал писать, про мои женские прелести. Пишет что у меня красивая, привлекательная, сексуальная, изящная грудь. И ему нравится моя грудь. Я вот начинаю понимать что грудь есть грудь. И у меня красивая грудь. Но никак не могу принять и уже успокоиться. Мне 35 и у меня 0,5 размер.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя 0,5 развилась после замужества до 2 размера, а после родов до 3-го. Гормоны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

накопите на пластику и будет вам счастье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема