Гость
Статьи
Признаки депрессии в …

Признаки депрессии в выходной день

Меня не по-детски накрывает. Иногда. По выходным. А так как выходной один , то раз в неделю. Ничего не хочу делать. Слушаю музыку, сижу на сайте.
С работой у меня не очень... Каждый день вечером трещит голова. Это нервное.
Подскажите, пожалуйста, способы какие-то.. Я понимаю, что всё дело в моей работе. Я хотела доказать себе, что смогу, а в итоге мне очень тяжко морально временами. Но уволиться пока не могу.
Пойти к психотерапевту, психологу? Отвлекать себя чем-то?
Я очень занятая по сути, но всё делаю нехотя... План, режим? Помогите советом. #депрессия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Клитерок потереби, кончи. Или найди мужчину, чтобы испытать полноценный оргазм.

Гость
#2

Идите к врачу, назначит антидепрессанты. Сможете нормально активно жить.

Яяя
#3

Стресс и скучно. Так всегда бывает если человек живёт одной работой. Надо вам сменить работу, найти что-то более приятное

Гость
#4

Ну так и не делай ничего - спи,ешь отдыхай, набирайся сил перед рабочей неделей - всё равно ни на что другое у тебя сил не хватит, а работать надо

Автор
#5
Гость

Идите к врачу, назначит антидепрессанты. Сможете нормально активно жить.

Вот как раз к этому и иду. Другого выхода не вижу

Автор
#6
Яяя

Стресс и скучно. Так всегда бывает если человек живёт одной работой. Надо вам сменить работу, найти что-то более приятное

Спасибо. Да. Так раньше не было

Автор
#7
Гость

Ну так и не делай ничего - спи,ешь отдыхай, набирайся сил перед рабочей неделей - всё равно ни на что другое у тебя сил не хватит, а работать надо

Спасибо

Валя
#8

Гуляйте в выходной на свежем воздухе, это неплохо заряжает энергией. Витамин Д принимать начните, и я бы вам советовала нормотим начать пить. У меня было вот такое эмоциональное состояние одно время, и он хорошо помог.

Аля
#9
Валя

Гуляйте в выходной на свежем воздухе, это неплохо заряжает энергией. Витамин Д принимать начните, и я бы вам советовала нормотим начать пить. У меня было вот такое эмоциональное состояние одно время, и он хорошо помог.

Дельный совет

#10

Страдала от бессонницы плюс нервы пошаливали, знакомая порекомендовала мне 5-HTP Эвалар. Я попробовала и осталась довольна, натуральный антидепрессант по приемлемой цене.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: