Гость
Статьи
Страх описаться во сне

Страх описаться во сне

Появился страх описаться во сне. Несколько раз такое бывало: снится что писаю, потом просыпалась мокрая(( И с недавних пор сидя извиняюсь в туалете появляется страх: "а что если я сейчас сплю? " Недавно приснился сон как будто я реально писаю, причем струя такая нехилая, и какой-то голос сказал: "Так рождаются океаны...". Проснулась к счастью сухая. Но страх неимоверный... #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха у меня похоже, только я не сцусь))ночью снится что хочу в туалет и сажусь и начинаю писать, и просыпаюсь (сухая), понимаю что терпеть уже не могу
а у вас проблемы какие-то если ваш мозг вас не будит вовремя

#2

хм. не пейте перед сном много.
и 2 раза надо сходить в туалет перед сном. Не один раз, а два. С перерывом в 10-15 минут. Тогда ночью просто нечем будет писать. И сниться вам это не будет - обычно такие сны в ответ на полный мочевой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сейчас все ссутся. Такая сегодня экологическая обстановка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: