Гость
Статьи
А Какие страхи у вас?

А Какие страхи у вас?

Расскажите про ваши страхи,фобии, от вида чего вас передергивает?Я имею в виду того чего вы боитесь.
Я имею три страха,от вида которых меня начинает трясти,от следующего страха меня тощнит,от другого просто шарахаюсь. Один их этих страхов- это вид электрической будки(которая дает электричество всему району). Был такой случай после которого я начала бояться её,короче,когда я была ребёнком,мы с папой шли по улице, и издали я услышала какой-то грохот ,и да это была огромная инсталляция будка,с виду как в фильмах-ужасов. Я не могла сказать ни слово. Я около неё прошла максимально близко, после,и после этого она мне снилась во сне,я боялась засыпать. Ещё боюсь крышек.
А чего бойтесь вы ? Рассказывайте

#

Зоря
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Червей

Гость
#2

Боюсь, что после совершения грехов Господь накажет болезнью или тяжёлыми обстоятельствами

Гость
#3

Я боюсь Г. Лепса

Гость
#4

Пауков, ночного лесаЮ открытых лестниц

Гость
#5

Одиночества

Проповедник
#6

Читая форум, боюсь что моему сыну или дочери
достанутся yблюдки, которых очень много на этом сайте.

Проповедник
#7
Гость

Боюсь, что после совершения грехов Господь накажет болезнью или тяжёлыми обстоятельствами

Господь не киллер.

Гость
#8

Боюсь проснуться в гробу.
Попросила мужа, чтобы меня кремировали после смерти, чтоб наверняка.

Гость
#9

И ещё бродячих собак

Гость
#10
Гость

Я боюсь Г. Лепса

Я Сестру мч крупным планом
😱

Гость
#11

Пауков, сороконожек(дико боюсь), высоты побаиваюсь, стоматологов, собак

Гость
#12

Боюсь громко пёрнуть на людях. Как побороть себя?

Гость
#13
Проповедник

Читая форум, боюсь что моему сыну или дочери
достанутся yблюдки, которых очень много на этом сайте.

Господь Бог все видит. Кого ты ублюдком назвал?

А
#14

Рака страх

Гость
#15

Боюсь что в туалет схожу по больш. А потом увижу что бумаги нет. Поэтому всегда проверяю перед тем как сесть.

Гость
#16
Гость

Боюсь, что после совершения грехов Господь накажет болезнью или тяжёлыми обстоятельствами

Если ты богатая , то не накажет. Богатых он не трогает , " ломает" только бедных. Это видно во круг нас, если есть деньги то творит что хочет и ни бог , ни земной суд ему ни грозят, годами живет кайфует, а бедные во круг страдают.

Баба Надя
#17
Проповедник

Читая форум, боюсь что моему сыну или дочери
достанутся yблюдки, которых очень много на этом сайте.

Не бойся. Твой сын латентный ***, а дочь уже спит со всеми за деньги. Боженька все видел, кого ты называла ублюдками

#18
Гость

Боюсь громко пёрнуть на людях. Как побороть себя?

Взбзднуть и поджечь. На людях. Будет шикарное фаершоу! Посыпятся предложения от импрессарио выступать в кабаре.

Гость
#19

Крыс боюсь тихушных, которые за спиной шуршат. Хуже них ничего нет. Навязчивых боюсь, особенно ***.
Гандонннок всяких засланных, не боюсь, но жутко презираю. Которые лезут со своими, типа поучительными и воспитательными рассказами и историями. Прям харкнуть в рыло хочется.

#20
Гость

Боюсь что в туалет схожу по больш. А потом увижу что бумаги нет. Поэтому всегда проверяю перед тем как сесть.

Водой смыть. А если нет воды - вытереть пальцем, а палец об стену. Что, никогда не видели карие разводы на стенах туалетов?

Гость
#21
Проповедник

Читая форум, боюсь что моему сыну или дочери
достанутся yблюдки, которых очень много на этом сайте.

О ну да! У тебя же вагина святые врата и ты только ангелов на плодила, хуже нет когда начинают песню " а мой нитакой а моя нитакая" ну ну. Как раз таких вот как твои " детишки" стоит избегать, сразу понятно какое у них воспитание.

Гость
#22
Гость

Боюсь громко пёрнуть на людях. Как побороть себя?

Ой да забей. Даже если и пернишь и если услышит кто то , Улыбнись и крикни " розыгрыш" или социальный эксперимент))

Гость
#23
Гость

Боюсь что в туалет схожу по больш. А потом увижу что бумаги нет. Поэтому всегда проверяю перед тем как сесть.

Трусы сняла или лифчик или майку , подтерлась и норм

Гость
#24

Хуже и страшнее прилипал, нет ничего. Нет ничего омерзительней псевдодрузей шакалов, в масках овцы. Иуд продажных.

#25

Страхов немало, конечно. Если самые большие страхи, это, смерти родных и близких, не стать матерью. А если по мелочам, то, пауки и всякие другие насекомые, газа боюсь.

Гость
#28
Гость

Если ты богатая , то не накажет. Богатых он не трогает , " ломает" только бедных. Это видно во круг нас, если есть деньги то творит что хочет и ни бог , ни земной суд ему ни грозят, годами живет кайфует, а бедные во круг страдают.

Библия утверждает, что этим миром правит кое-кто другой. Поэтому он и помогает вот таким, как вы описали, и они веруют в свою безнаказанность. Но потом всё равно придется платить.

Гость
#29

Боюсь умереть в безвестности, не войти в историю, не сделать ничего великого

Гость
#30

Бобылей одержимых женитьбой, тоже боюсь. Ибо это ходячий пизздец. Им все женщины должны.

Гость
#31

Боюсь огромных рыжих тараканов. Боюсь выступать публично. Боюсь смерти родителей.

Гость
#32
Гость

Боюсь что в туалет схожу по больш. А потом увижу что бумаги нет. Поэтому всегда проверяю перед тем как сесть.

ты что из деревни что ли? это в деревнях до сих пор зад бумагой подтирают, а в городах в сан узлах подмыться можно всегда и после подмывания твой зад чистый и шелковистый, благодяр чему от тебя не воняет го-вно-м, как воняет от сельских жителей, которые прямо из колхозов в ПУХОВИКАХ и ДЖИНСАХ приехали в города, чтобы рыться по помойками.

Гость
#33

Боюсь пауков, высоты... Ещё товарных поездов, они вообще страха нагоняют....С детства их ненавижу...Прямо паническая атака начинается. Жуткий грохот и ни конца ни края не видно.

Кошатница
#34

Как сажусь в кресло стоматолога , сразу слезы текут от страха . "Спасибо" бесплатной медицине , в моем детстве другой не было .

Гость
#35

Боюсь что на голову упадет балкон, кондиционер или что-нибудь ещё.
Всегда проходя мимо здания поднимаю голову вверх.
И самый прикол- то чего боишься то и случится, я это осознаю но поделать ничего не могу с собой....

Гость
#36

пауков, мужиков, летать на самолете.

Милая
#37

Боюсь неадекваных, безответственных, глупых, с низкими моральными ценностями людей.

Гость
#38
Гость

Червей

да,и гробов

#39

Можно сдохнуть каким то уж слишком по виду Вялым можно сдохнуть спокойно так и не став Бывалым можно сдохнуть в гостях запоздало
Снимая непролеченную пятку можно сдохнуть Помогая соседям переносить полуавтомат вятку Можно сдохнуть человеком весьма и весьма
Ответственным можно сдохнуть конкретно горем Пополам надтрестнутым можно сдохнутьКак голодный бойцовский пит буль сердитым
Можно сдохнуть будучи типа антоновки кислымСоком налитым Можно сдохнуть Воткнуть без *** можно сдохнуть буквально из за Е.б.у.ч.е.го одного сра.н.ого рубля можно сдохнуть Кушая дома жирную сельдь под шубой можно
Сдохнуть нарушив правило буравчика грубо можно Сдохнуть во время крепкого без сновидений сна Можно сдохнуть когда всех вокруг тупо сводит
С ума весна можно сдохнуть завязывая в тёмной Прихожей нагнувшись шнурок можно сдохнуть Расфасовав п.и.зд.а.то по пакетикам порошок можно
можно Сдохнуть прямо таким неестественно молодым Можно сдохнуть чистеньким гладко выбритым Седым можно сдохнуть на вертушечки ставя
Раритетный винил можно сдохнуть по вине Каких то незнакомых му.д.и.л можно сдохнуть Любуясь в упоении домашними животными Можно сдохнуть банально задохнувшись массами Рвотными можно сдохнуть рассказывая весёлым
Биксам новый анекдот можно сдохнуть разрезая В ресторане с кровью антрекот можно сдохнуть можно сдохнуть Лаская мизинчиком с ноготком девчачий кл.ит.о.р Можно сдохнуть перенося с похмела оркестровый
Пюпитр можно сдохнуть вдруг испытывав внутри Себя сильнейшую боль можно сдохнуть пытаясь Делить разные числа на ноль можно сдохнуть
Вытираясь махровым полотенцем насухо можно Сдохнуть даже у христа самого там за пазухой
Можно сдохнуть по чьей то чудовищной преступной
Халатности можно сдохнуть смертельно устав
От полнейшей невнятности
можно сдохнуть приведя В вертикальное положение и пристегнув ремни
Можно сдохнуть различив наконец то вдали эти Милые сердцу огни
можно сдохнуть хохоча на скорости и ища В бардачке папиросы

Гость
#40
Гость

да,и гробов

Это всё производные страха смерти, он есть у всех по умолчанию.

Милая
#41
Гость

ты что из деревни что ли? это в деревнях до сих пор зад бумагой подтирают, а в городах в сан узлах подмыться можно всегда и после подмывания твой зад чистый и шелковистый, благодяр чему от тебя не воняет го-вно-м, как воняет от сельских жителей, которые прямо из колхозов в ПУХОВИКАХ и ДЖИНСАХ приехали в города, чтобы рыться по помойками.

Социопат, не поверю, что в других местах не пользуешься бумагой)))

Гость
#42

Нищебродов боюсь, всегда когда знакомлюсь с мужчиной паническая атака начинается от мысли что нишуком может оказаться.еще боюсь тараканов.

Гость
#43

Айтишников, они все задрроты и будущие маньяки

Гость
#44
Гость

Нищебродов боюсь, всегда когда знакомлюсь с мужчиной паническая атака начинается от мысли что нишуком может оказаться.еще боюсь тараканов.

а ты видать моральный нищеброд)))

Гость
#45

Насекомых не переношу, от одного звука шуршания их хитиновых лапок и крыльев меня обдает холодом. Совсем плохо, когда ночью в окно залетает саранча или богомол, это пейсдец. Самое поганое, что рука не поднимается убить - божьи твари. Вот так матерюсь, сажаю на мухобойку и умоляю с-ъебаться в окно подальше от меня.

Гость
#46
Милая

Социопат, не поверю, что в других местах не пользуешься бумагой)))

в других местах сан узлы совмещенные и в них всегда есть возможность подмыться. сан узлы раздельные только там, где здания коммунисты проектировали для колхозников. известно издавна, что колхозники не подмываются и они не понимают, что это за дикость такая совмещенный сан узел. в колхозах место для справления нужды (выгребная яма) всегда находилось в отдаленни от места для подмывания (баня). но чтобы подмываться в банке, нужно было в нее воды натаскать, растопить ее, нагреть воду. потому в колхозах после справления нужды никогда не подмывались, а подтирались, ходя и смердя на всю округу. и до сих пор выходцы из сел и деревень (колхозники), нын жители барачных гетто не подмываются после акта дефекации.

Злобный Пупсик
#47

Змей очень боюсь. Но это не страх. Это первобытный леденящий черный ужас. Страх онкологии. Страх потерять близких

Гость
#48
Гость

Насекомых не переношу, от одного звука шуршания их хитиновых лапок и крыльев меня обдает холодом. Совсем плохо, когда ночью в окно залетает саранча или богомол, это пейсдец. Самое поганое, что рука не поднимается убить - божьи ***. Вот так матерюсь, сажаю на мухобойку и умоляю с-ъебаться в окно подальше от меня.

Это так мило!

Гость
#49

Хуессосов очень боюсь. Как живое воплощение диавола.