Гость
Статьи
Надоело так жить

Надоело так жить

Сейчас нахожусь в некой депрессии,нету никакой близости с мужем и не хочу... Он вроде и зарабатывает нормально, но ни на что не хватает... То он болеет, то я, то ремонт машины бесконечный, мы даже с одежды ничего не покупаем себе ещё и с мамой живём, никакой радости в этой жизни, я только готовлю и все, каждый день одно и то же, а какая отдача? Начинаю подозревать, что и самой было хорошо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая жизненная ситуация имеет свои положительные и отрицательные стороны. Одиночество по-своему полезно и приятно, - для тех, кто умеет ценить одиночество. Жизнь с супругом или партнёром по-своему полезна и приятна, - для тех, кто нашёл себе подходящего партнёра и установил с ним гармонию и согласие.

Бытовые проблемы часто мешают людям жить и разрушают браки. Но тут всё зависит от обоих супругов: ваше отношение к проблемам и ваша реакция на проблемы - это решающий фактор.

Попробуйте не так сильно зацикливаться на материальной стороне жизни. Попробуйте принять жизнь такой, какая она на самом деле. Хотя бы на время оставьте все свои желания "лучшей жизни и богатства".

И если у вас получится так сделать, то вы обнаружите, что можно нормально жить и радоваться даже в бедности, даже с кучей проблем и неприятностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#2

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: