Гость
Статьи
Как обрести чувство …

Как обрести чувство легкости?

Заметила, что как будто стала тяжелее, хотя мне всего 22. Взгляд стал угрюмым, много внутреннего напряжения, постоянные сомнения. Мне даже говорят, что я со стороны выгляжу очень загруженной.

Конечно, я отчасти понимаю, что это следствие стресса, ведь у меня сейчас тяжелый период на работе и в семье, но ведь у других тоже не все гладко, но им почему-то удается быть легкими. Такими светлыми, игривыми, смелыми. И дело не в возрасте. Я знаю прекрасную женщину, которой за 40, а я могу только позавидовать ее энергетике.

Теряюсь в догадках, как мне обрести ту самую женскую легкость

Забава
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто они понимают что голову забивать мыслями не нужно. Нужно потихоньку решать то, от чего так тяжко.

Гость
#2

Стать легкой не трудно. В самом деле, просто махнуть нам всё рукой - и всё. Иногда я так и делаю.
Но чувствую, что в этот момент я становлюсь не собой. Я - это постоянный тяжелый труд мысли и чувства. Такой родилась, такой и умру. Гордиться тут нечем, а я и не горжусь, просто живу терпеливо и настойчиво.
Но внешне всегда спокойна, даже веселой считают, потому что юмор есть.
От души я легка на природе. Поэтому стараюсь чаще на неё выбираться. Там мне и дышится, и летается, до того хорошо и радостно! Каждую травинку расцеловала бы, каждой снежинкой залюбовалась бы.

Кема
#3

Почистите, пожалуйста, инфополе.
Там краковяк в башке и калачики за 282 рубля.
Откровенное вредительство.

Ульяна
#4

А сейчас все такие, да я сама недалеко от них ушла в какой - то момент. Много плохих новостей, из - за чего люди реагируют отрицательными эмоциями. В последнее время принимаю 5-НТР комплекс эваларовский, сразу с витамином В6 в составе и хорошей, высокой дозировкой. Чтобы было нормальное настроение, прежнее легкость на работе и в общении с друзьями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: