Гость
Статьи
Таблетки какого …

Таблетки какого качества дают больным в психбольницах России?

такого же качества которые продаются в обычных аптеках или специальные только для психбольниц?я имею ввиду в обоих случаях таблетки для психбольных,только разного качества

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем делать разновидность качества?

Гость
#2

Да точно такие же, как и в аптеках. Обычно всем дают практически одинаковые препараты, в основном транквилизаторы

Гость
#3
Гость

Да точно такие же, как и в аптеках. Обычно всем дают практически одинаковые препараты, в основном транквилизаторы

транквилизаторы жто какие?они крепкие?

Гость
#4
Гость

транквилизаторы жто какие?они крепкие?

это какие?

Гость
#5

Думаете, психбольные это умственно отсталые люди. Такие же, как и все: работают, рожают детей, имеют семью и право на счастье. Думаю и таблетки такие же.
Сколько людей уходят в Мир, совершенно, здоровыми.

Гость
#6
Гость

Думаете, психбольные это умственно отсталые люди. Такие же, как и все: работают, рожают детей, имеют семью и право на счастье. Думаю и таблетки такие же.
Сколько людей уходят в Мир, совершенно, здоровыми.

мне ненадо неувереных мыслей что думается что недумается,мне надо кто действительно знает какие лекарства

Гость
#7
Гость

это какие?

Крепкими транквилизаторами кормят только очень буйных пациентов, которые могут причинить вред себе и другим. В остальных случаях дают анксиолитики, которые вызывают сонный эффект и спокойствие

Гость
#8

Не знаю, эффект получила от таблеток Beverlee /180 т.тенге за упаковку/, иглоукалывание, психотерапия, гипноз. Таблетки помогают всего на 10%, остальная помощь и работа зависит от себя.

Гость
#9

Это таблетки что бы дриистать сутками.
Сразу псих пройдёт.

Гость
#10

На таблетки, особо, не надейтесь. Утром гимнастика, выпивайте стакан теплой воды, гигиена, работа, психотерапия, ложитесь спать в одно и тоже время, живите по режиму дня.

Гость
#11

Обычные таблетки, которые есть в аптеках. Ничего специального для дурок не изобретают) Когда-то даже европейские антидепрессанты давали. Сейчас уже вряд ли.

Гость
#12
Гость

Крепкими транквилизаторами кормят только очень буйных пациентов, которые могут причинить вред себе и другим. В остальных случаях дают анксиолитики, которые вызывают сонный эффект и спокойствие

Анксилитик - это синоним транквилизатора))

Гость
#13
Гость

Анксилитик - это синоним транквилизатора))

*АнксиОлитик

Солист
#14
Гость

мне ненадо неувереных мыслей что думается что недумается,мне надо кто действительно знает какие лекарства

Дают антипсихотики!
Галоперидол,клопиксол,солиан и прочие препараты из этого семейства

#15

Местные додики психи со стажем, чтд.

Гость
#16
Гость

Обычные таблетки, которые есть в аптеках. Ничего специального для дурок не изобретают) Когда-то даже европейские антидепрессанты давали. Сейчас уже вряд ли.

я живу в латвии и в той психбольнице в которой я лежала там высококачественые таблетки и прочие лекарства,такие только для психбольниц,в аптеке по рицепту такие не купиш,и в психиатрических пансионатах тоже не дают такие лекарства которые дают у нас в больницах,поэтому спросила

Гость
#17
Гость

я живу в латвии и в той психбольнице в которой я лежала там высококачественые таблетки и прочие лекарства,такие только для психбольниц,в аптеке по рицепту такие не купиш,и в психиатрических пансионатах тоже не дают такие лекарства которые дают у нас в больницах,поэтому спросила

Если живёте в Латвии, то нафига вам сдались российские психушки?

Гость
#18
Гость

Думаете, психбольные это умственно отсталые люди. Такие же, как и все: работают, рожают детей, имеют семью и право на счастье. Думаю и таблетки такие же.
Сколько людей уходят в Мир, совершенно, здоровыми.

Это где это так? В России наличие психдиагноза является абсолютным противопоказанием к какой-либо трудовой деятельности. Более того: аннулируются любые полученные корочки, образование и квалификация. Пациент обязан признавать себя больным (читай - не пригодным к жизни) и пожизненно принимать психитропные препараты (сейчас переходят на т.н. пролонги, т.е. уколы, чтобы психиатр был уверен, что пациент получил дозу). С 1 марта 2023 действует новый приказ, вводится абсолютный запрет на трудоустройство... Но об этом не скажут на Скабеев-ТВ. Что характерно, новыми законами психбольным заводить семьи и РОЖАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО...))

Гость
#19
Гость

Это где это так? В России наличие психдиагноза является абсолютным противопоказанием к какой-либо трудовой деятельности. Более того: аннулируются любые полученные корочки, образование и квалификация. Пациент обязан признавать себя больным (читай - не пригодным к жизни) и пожизненно принимать психитропные препараты (сейчас переходят на т.н. пролонги, т.е. уколы, чтобы психиатр был уверен, что пациент получил дозу). С 1 марта 2023 действует новый приказ, вводится абсолютный запрет на трудоустройство... Но об этом не скажут на Скабеев-ТВ. Что характерно, новыми законами психбольным заводить семьи и РОЖАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО...))

Вся российская демография надеялась только на психбольных... Какой же нормальный человек в этой стране рожать будет🙈

Гость
#20
Гость

Вся российская демография надеялась только на психбольных... Какой же нормальный человек в этой стране рожать будет🙈

Хах. Это да.

Гость
#21

Ничем не отличаются. Завод один. Состав тот же. Единственное, что не все вы в аптеке купите. Некоторые лекарства поставляют только больниц.

Гость
#22
Гость

Это где это так? В России наличие психдиагноза является абсолютным противопоказанием к какой-либо трудовой деятельности. Более того: аннулируются любые полученные корочки, образование и квалификация. Пациент обязан признавать себя больным (читай - не пригодным к жизни) и пожизненно принимать психитропные препараты (сейчас переходят на т.н. пролонги, т.е. уколы, чтобы психиатр был уверен, что пациент получил дозу). С 1 марта 2023 действует новый приказ, вводится абсолютный запрет на трудоустройство... Но об этом не скажут на Скабеев-ТВ. Что характерно, новыми законами психбольным заводить семьи и РОЖАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО...))

Не вводите людей в заблуждение. Ничего не аннулируется. "Психдиагнозы" разные. И не все они являются проиивопоказанием к трудовой деятельности.

Гость
#23
Гость

Это где это так? В России наличие психдиагноза является абсолютным противопоказанием к какой-либо трудовой деятельности. Более того: аннулируются любые полученные корочки, образование и квалификация. Пациент обязан признавать себя больным (читай - не пригодным к жизни) и пожизненно принимать психитропные препараты (сейчас переходят на т.н. пролонги, т.е. уколы, чтобы психиатр был уверен, что пациент получил дозу). С 1 марта 2023 действует новый приказ, вводится абсолютный запрет на трудоустройство... Но об этом не скажут на Скабеев-ТВ. Что характерно, новыми законами психбольным заводить семьи и РОЖАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО...))

Нет такого приказа. Есть приказ о запрете на работы с повышенной опасностью.

Гость
#24
Гость

Если живёте в Латвии, то нафига вам сдались российские психушки?

потомучто я переесжаю жить в росию

Гость
#25
Гость

Это где это так? В России наличие психдиагноза является абсолютным противопоказанием к какой-либо трудовой деятельности. Более того: аннулируются любые полученные корочки, образование и квалификация. Пациент обязан признавать себя больным (читай - не пригодным к жизни) и пожизненно принимать психитропные препараты (сейчас переходят на т.н. пролонги, т.е. уколы, чтобы психиатр был уверен, что пациент получил дозу). С 1 марта 2023 действует новый приказ, вводится абсолютный запрет на трудоустройство... Но об этом не скажут на Скабеев-ТВ. Что характерно, новыми законами психбольным заводить семьи и РОЖАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО...))

это в росийских психбольницах переходят только на уколы?а если у больного побочные от уколов то как быть?

Гость
#26
Гость

это в росийских психбольницах переходят только на уколы?а если у больного побочные от уколов то как быть?

Это зависит от врача-психиатра, если он беспокоиться о здоровье пациента, отменит или изменит. Если - нет, то так и будут колоть/кормить. Пока приказ от психиатра не поступит, медперсонал будет пичкать, даже если плохо пациенту.
Тут еще надо понимать, что закон о психиатрической помощи не предусматривает односторонний отказ от "лечения" в гос психушке. Это врач-психиатр должен позволить выписаться. Он по закону же типа точно знает правду, и доказывать, что состояние пациента прямо требует стационар, ему не надо. Поэтому как повезет. У него же инструкции, отчетность, может, лекарства какие скоро просрочатся, а за пациента государство деньги платит. В общем, это опасность, бесправие и возможный вред здоровью.

Гость
#27
Гость

Это зависит от врача-психиатра, если он беспокоиться о здоровье пациента, отменит или изменит. Если - нет, то так и будут колоть/кормить. Пока приказ от психиатра не поступит, медперсонал будет пичкать, даже если плохо пациенту.
Тут еще надо понимать, что закон о психиатрической помощи не предусматривает односторонний отказ от "лечения" в гос психушке. Это врач-психиатр должен позволить выписаться. Он по закону же типа точно знает правду, и доказывать, что состояние пациента прямо требует стационар, ему не надо. Поэтому как повезет. У него же инструкции, отчетность, может, лекарства какие скоро просрочатся, а за пациента государство деньги платит. В общем, это опасность, бесправие и возможный вред здоровью.

я имела ввиду может ли врачь психиатр поменять уколы на таблетки в больнице или если пациенту не подходят одни таблетки поменять на другие?

Гость
#28

А вам непременно в больницу хочется лечь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А вам непременно в больницу хочется лечь?

мне в любом случае надо будет ложиться в больницу чтобы доказать свой диагноз чтобы пособие получать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: