Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая болезнь

Привет. Сегодня взял у девушки телефон(она разрешает лазить у Себя). Прочитал заметки. Там она указывает что слышит голос девушки, и называет её дамидой. Раньше она мне про неё говорила, но я не думал что все так плохо. Она говорит в заметках, что она появляется когда ей плохо, и зовёт сделать что то плохое. Недавно я её снял с окна, она была не своя, говорила я иду иду, и чуть не упала с окна. Говорит что ничего страшного, такое бывпнт. Я говорю давай будем лечиться, она говорит что не больна, и эта не подруга. Недавно она меня ревновала к девушки, и говорила что убьёт её. Что это и что делать?

Аришка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю . Добрыми намерениями дорога в ад вымощена. Сдашь в психушку, а из неё там овощь сделают. Надо как то обойтись знакомыми.

Гость
#2

не бывает психологических болезней
болезни только психиатрические
и у твоей бабы шизофрения скорее всего

Гость
#3

Возможно в детстве был травмирующий опыт, который в последствие был вытеснен. Здесь нужно работать глубоко с подсознанием или медикаментами.
Я психолог, можете написать мне в ватсапп 89914624266 проведем консультацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Возможно в детстве был травмирующий опыт, который в последствие был вытеснен. Здесь нужно работать глубоко с подсознанием или медикаментами.
Я психолог, можете написать мне в ватсапп 89914624266 проведем консультацию

психологи ничего не знают про медикаменты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: