Гость
Статьи
Вопрос на тему псих …

Вопрос на тему псих больниц и допуске к работе

Когда то я лежал в местной психушке с *** намерениями. На учёт меня не ставили. Недавно я обращался туда по причине тревог. Могут ли мне, исходя из этих записей, не выдать справку об отсутствии проблем с головой и допуске к работе? (педагог)

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

Ахахаа нет. Кто на учете тот не может работать педагогом , там надо заключение что вы не стоите на учете

Гость
#2

Псих недобаффи анонимит.

гость
#4
Чи

Ахахаа нет. Кто на учете тот не может работать педагогом , там надо заключение что вы не стоите на учете

там написано, что на учёт не ставили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не знаю, как сейчас, а в нашей школе работал физик с официальным диагнозом "шизофрения". Мало того, что преподавал, он ещё и классное руководство вел в старших классах. Понятно, что он был спокойный и без обострений, но сам факт. И нифига ему это не помешало работать с детьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема