Гость
Статьи
Как зациклить себя на …

Как зациклить себя на позитив?

Есть тут сангвиники? Дайте совет, плиз. Как заставить мозг вырабатывать позитив?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#2

Не помойтесь месяц или не поешьте. Вау сколько радости потом.

Гость
#3
Анфиска

Не помойтесь месяц или не поешьте. Вау сколько радости потом.

или жрите весь месяц и зациклите себя на бодипозитив

#4

встаешь утром пьешь пару глотков воды--- выходишь на снега---делаешь разминку----приседаешь------(я 45 раз)----пробежался туда сюда по двору ----на кухню----сел пожрал что бог послал и вперед----с полным брюхом и настроение хорошее !!---это я так каждый день---- вот тебе и позитив!!!

Гость
#5

Да плюнь на всё и не парься.

Сосед сверху
#6

Очень просто. Не зацикливайся на негативе.

Гость
#7

НИКК! Но, можно замечать маленькие радости и на них циклиться.
Я очень плохой водитель, пугливый и осторожный. У меня уже позитив, что доехала без неприятностей. Встретила на прогулке хорошего елоывека, наши собаки активно поиграли, уже позитив. Получилось хорошо подзаработать, тоже позитив. Не нужно почку резать, помогли лекрства, тоже позиитив.
Нанятыйчеловек тырил продуукты, уволил. Тоже позитив.
Вечно выковыривать из проблем позитив, прямая дорога к психиатру. Уже хочу отдохнуть в психушке.
Реально бесит, чо нужно быть всегда позитивной,несмотря ни на что.Всегда нужно быть самим собой.
Я расстроилась, что у меня борщ невкусный получился. У домработницы и соседки вкуснее. Реально невкусно получилось, хотя я старалась.

Гость
#8
Гость

Палец правой руки нужно вставить в ан.альное отверстие. Позитив зациклится.

Палец нужно вставить вам? Перчатку нужно надевать? А красным перцем, свой палец надо посыпать?

Гость
#9

НИКАК, если в жизни позитива нет. Вам только врач поможет. Нззывается, психотерапевт.

Гость
#10
Гость

Палец нужно вставить вам? Перчатку нужно надевать? А красным перцем, свой палец надо посыпать?

Ты уже вынул палец? Скачи и радуйся!

Гость
#11

Тихо, тихо, тихо, девонька! Каспер гросмсче нас орёт. Это ГУСЬ! Да какой Гусь! С передовой. Гагачит когда мина летит, по одному. Ракета, эт по другому. В Донецк Каспера отправили. Приехай к нам в Донецк, помогать будешь. Животным много кому нада помочь. Депрессии не станет. Узнаешь что такое ДРУЖБА, не на словах, а на деле. Позитива столько наловишь! На всю жизнь хватит! Особенно, когда не бомбят.

Гость
#12
Гость

Тихо, тихо, тихо, девонька! Каспер гросмсче нас орёт. Это ГУСЬ! Да какой Гусь! С передовой. Гагачит когда мина летит, по одному. Ракета, эт по другому. В Донецк Каспера отправили. Приехай к нам в Донецк, помогать будешь. Животным много кому нада помочь. Депрессии не станет. Узнаешь что такое ДРУЖБА, не на словах, а на деле. Позитива столько наловишь! На всю жизнь хватит! Особенно, когда не бомбят.

Людям тоже нужно помочь. Но я волонтер по пушистикам.

Гость
#13
Гость

или жрите весь месяц и зациклите себя на бодипозитив

та шоп ты ты сидив, як кит, якого мы зибралы з покынутой хаты. такэто ты нас застривауешь? *** ты и прокляття на твою маму и усих твоих родычев. Руских хотимо! Вы, гэть! Набриднувши вже нам!
Видпаливать буду!

Гость
#14
Гость

та шоп ты ты сидив, як кит, якого мы зибралы з покынутой хаты. такэто ты нас застривауешь? *** ты и прокляття на твою маму и усих твоих родычев. Руских хотимо! Вы, гэть! Набриднувши вже нам!
Видпаливать буду!

Извините, извините, пардон.
Как же приятно побеседовать с культурными людьми.
Доброе утро Валентина Фёдоровна.
Здравствуйте Алина!
Лейтенант Бабаев, подвал проверит.
А знаете что? Война есть война! А у Свидетелей Иеговы, есть что то особое. И бомбят их особо. Иисус их спасает! Их дети особенные"! Угледар, мать их ити. В Россию надо бежать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: