Гость
Статьи
Невролог поставил ВСД

Невролог поставил ВСД

Как лечить несуществующий диагноз? А как лечить-то, если ВСД не существует? Надо менять невролога?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас невроз

Гость
#2

ВСД ставят, когда жалобы есть, а проблемы как таковой нет. Поэтому советуют в основном: витамины, минералы, аминокислоты, занятия спортом, контрастный душ и хороший сон.

Гость
#3

Да, надо искать нормального невролога, а не этого двоечника. Диагноз ВСД - это признак полной профнепригодности врача. Еще можно с ним поругаться. Сказать ему прямо, мол, я знаю, что такого диагноза в МКБ нет. Если вы не можете мне поставить реальный диагноз, направьте к другому специалисту, иначе я прямо сейчас напишу на вас жалобу главврачу и в страховую компанию, что вы тут вместо лечения фигней страдаете.

Гость
#4
Гость

У вас невроз

Подтверждаю, сам через это проходил

Гость
#5
Гость

Да, надо искать нормального невролога, а не этого двоечника. Диагноз ВСД - это признак полной профнепригодности врача. Еще можно с ним поругаться. Сказать ему прямо, мол, я знаю, что такого диагноза в МКБ нет. Если вы не можете мне поставить реальный диагноз, направьте к другому специалисту, иначе я прямо сейчас напишу на вас жалобу главврачу и в страховую компанию, что вы тут вместо лечения фигней страдаете.

Может направить к психиатру хотя бы.

Гость
#6

Всд это набор симптомов при неврозе. Невроз лечит психотерапевт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: