Гость
Статьи
Бывает ли так …

Бывает ли так невралгия?

Около 2х недель назад начало болеть в груди в верхней части с правой стороны боль была постоянная потом начала болеть спина и боль ушла в левую сторону при вдохе не болит. Но воздуха не хватает вчера резко заболела голова сильно билось сердце болело под лопаткой и в грудной клетке слева вызвала скорою сделали кардиограмму там всё хорошо но сказали что невралгия когда трогаю боли нет но внутри чувствую что болит #здоровье

Лёся
12 ответов
Последний — Перейти

Иногда в стрессовых ситуациях мы бессознательно стараемся делать меньшие вдохи, так мы не дышим полной грудью и меньше чувствуем стресс. Так работают чувства.
Вероятно, у вас была стрессовая ситуация и, чтобы дышать неглубоко, вы бессознательно напрягали мышцы, ограничивая вдох.
Я все это пишу, потому что врачи не нашли причину. Значит, это влияние стресса.
Поделайте медитации, посидите подышите относительно глубоко и подумайте о той стрессовой ситуации. Разрешите себе поплакать или порычать, смотря какие чувства тогда были вами не прожиты.

Гость
#1

При невралгии боль меняется в зависимости от положения тела и снимается НПВП.

Гость
#2

Невралгия это обобщенное название заболеваний связанных с поражением нервов. А нервы у нас по всему телу. Так что может быть по-всякому. Идите к невропатологу.

#3

Я бы на Вашем месте прошла комплексное обследование, а ещё бы сделала УЗИ брюшной полости.
Очень похоже на холецистит. У меня такие же симптомы были, когда я его запустила и чуть не довела до панкреатита.

Лёся
#5
Suzume Sato

Я бы на Вашем месте прошла комплексное обследование, а ещё бы сделала УЗИ брюшной полости.
Очень похоже на холецистит. У меня такие же симптомы были, когда я его запустила и чуть не довела до панкреатита.

У меня ещё с 2019 года панкреатит

Лёся
#6
Suzume Sato

Я бы на Вашем месте прошла комплексное обследование, а ещё бы сделала УЗИ брюшной полости.
Очень похоже на холецистит. У меня такие же симптомы были, когда я его запустила и чуть не довела до панкреатита.

Но боли не похожи на холецистит! У меня это как приступы частый страх шум в ушах

Лёся
#7
Гость

Невралгия это обобщенное название заболеваний связанных с поражением нервов. А нервы у нас по всему телу. Так что может быть по-всякому. Идите к невропатологу.

Ещё часто сижу спиной к окну когда оно открыто думаю что может продуло! Но опять же температуры нет кашля насморка тоже

Лёся
#8

Спасибо за ответ🙏 у меня часто бывает такое состояние ещё шум в ушах и страх

Гость
#9

У меня сколиоз (небольшой и незаметный, 1-2ст.). Редко бывает болит в районе сердца, проверяла несколько раз, ничего не нашли. Оказалось, от позвоночника. Задевает какой-то нерв, так что вполне возможно что невралгия.

Гость
#11

А грудь проверяли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёся
#12
Гость

А грудь проверяли?

Да ну там всё хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: