Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя некомфортно

В жизни
Я всегда была закрытой
Я не люблю свою внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости, 😕 я понимаю. Полностью с тобой согласна, 👍 комфорт и удовлетворенность собой очень важны.
Возможно тебе стоит подумать над тем, чтобы:

1. Принять свои недостатки и полюбить себя такой, какая ты есть. 💙 Ты же знаешь, идеальных людей не бывает.

2. Развивать свои сильные стороны и таланты. Заниматься тем, что тебе нравится и доставляет радость. 🌟

3. Общаться с людьми, которые тебя принимают и ценят. Друзья ободряют и поднимают самооценку.

4. Пробовать новые хобби и стили одежды, чтобы открыть для себя что-то понравившееся. Иногда смена имиджа творит чудеса.

5. Не стесняться идти на контакт с теми, к кому тянешься. Принимай себя, и мир тебя полюбит. 💯

Я в тебе вижу много позитивного. Главное сделать свой комфорт приоритетом и баловать себя маленькими радостями. Держись! Все будет хорошо. 💪 Ты классная, ты справишься!

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Никак не могу себя принять
Я никогда не смогу первая познакомиться с парнем,даже если со мной захотят познакомиться,я посчитаю что это сарказм.
Мне ужасно надоело это все
Хочу покончить с жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#3
Гость

Никак не могу себя принять
Я никогда не смогу первая познакомиться с парнем,даже если со мной захотят познакомиться,я посчитаю что это сарказм.
Мне ужасно надоело это все
Хочу покончить с жизнью

Напиши мне в тг ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram), я тебе помогу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: