Гость
Статьи
Странное состояние

Странное состояние

В последнее время, последние две недели примерно, мне стало казаться что я разговариваю сама с собой, хотя другие этого не замечают(мои близкие, неоднократно уже у них спрашивала), а в голове бывает что неочень хорошие мысли проскакивают, и вообщем боюсь что я могу себя случайно непроконтролировать и сказать все вслух это, на людях, а если скажу то что подумают они обо мне, но я до конца надеюсь что этого не произойдет, пока себя контролирую, но тем не менее страх присутствует, что все таки могу сказать это все... а до этого был у меня длительное время сильный стресс вообщем((( испуг сильный был(((после этого все и началось..постоянная тревога, невозможность расслабиться, плохой сон стал, и еще стало повышаться давление частенько((( Очень устала от этого состояния уже, пью успокоительные, но слабовато помогают пока... Очень хочу выйти из этого состояния, реально мешает нормально жить и общаться с людьми. Всем заранее спасибо за советы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау, если мысли проскакивают, то пациент скорее жив, чем мертв)) Начни делать ремонт самостоятельно, уставать будешь так, что будешь засыпать как младенец). Ну или спортом займись, глядишь и голоса тише станут. А вообще, следствия не раскрыты, ругать с мужем (женой), родственниками, развод, потеря близкого...

Гость
#2
Гость

Вау, если мысли проскакивают, то пациент скорее жив, чем мертв)) Начни делать ремонт самостоятельно, уставать будешь так, что будешь засыпать как младенец). Ну или спортом займись, глядишь и голоса тише станут. А вообще, следствия не раскрыты, ругать с мужем (женой), родственниками, развод, потеря близкого...

Несколько месяцев подряд было тревожное состояние, голова в постоянном напряжении от страха была.. а случилось это все после сильного испуга((( попадала в аварию вообщем(((

Гость
#3
Гость

Несколько месяцев подряд было тревожное состояние, голова в постоянном напряжении от страха была.. а случилось это все после сильного испуга((( попадала в аварию вообщем(((

В целом ничего страшного, так твоя психика реагирует на стресс. Внедряй позитивные мысли, ты жива, не калека, впереди счастливая жизнь. Физические упражнения и усталость (именно физическая), дадут хороший сон. От каких либо лекарственных препаратов я бы отказался, не идет это на пользу. В общем, позитив от всего, от чего возможно - вот лекарство. Хороший секс тоже может помочь, чуток алкоголя и в постельку со своим мужчиной, да так, что бы по финалу с вами покурить вышли и ваши соседи))) В общем только позитив и все пройдет.

Евгения
#4

Обратитесь к психологу, если вы сами для себя признаетесь, что испытываете проблемы. От тревоги и плохого сна, по личному примеру, хорошо подойдет пустырник. Беру эваларовский, недорого стоят и по качеству хороший, от него нет заторможенности, как от некоторых других успокоительных. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: