Гость
Статьи
Боюсь летать на …

Боюсь летать на самолете что делать?

В общем, летала в детстве на самолетах, года 3 назад летала, и каждый раз каждый полет что-то происходило, то свет погасал в салоне, то приземлиться с первого раза не могли на второй круг уходили и тут некоторая "гадалка" мне сказала мол не летай самолетами, упадешь. Я как впечатлительный человек в ужас впала ибо совпадений ого-го, а летать я хочу и люблю, даже несмотря на то что часто можно поднассать в штанишки от таких взлетов и приземлений. Самолет считается самым безопасным видом транспорта, но у меня внутри животный страх теперь летать, я очень хочу заграницу в этом году и боюсь что из-за гадалки и интуиции попросту не сяду в самолет. Развейте пожалуйста страх))) Вдруг один из миллиона случаев падений придется именно на мой. Не исключено ничего. Но прям внутри сидит вот это чувство что что-то случится, внутри все падает как будто(во снах часто снится что самолет падает, взлететь не может, взлетает и тут же падает), такое #страх

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Главное не пей перед полётом. Запастись мятными леденцами, чтобы когда взлёта самолёт уши не заложило. Возьми лекарство от головы, может разболеться голова. И постарайся заснуть так полет быстрее пролетит. Хорошего тебе полёта.

Гость
#2

Автор, вам к хорошему психотеравевту или психологу. Аэрофобия успешно лечится. Ваши сны - это отражение ваших страхов. Но! Если вы суеверны, то береженого Бог бережёт. Отложите полёты до момента как приведёте психику в порядок и выберете на предстоящий отпуск другой вид транспорта. Это лучше, чем изводить себя перед полётом, а потом отходить от стресса.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я не люблю самолеты не из-за страха, а из-за брезгливости. Там куча лбдей и как черви в банке. Со мной вечно вонючее муж ло сажают! Суко!
Бизнес? У меня бабок нет столько. Да и бизнес шторкой отделен и в бизнесе тоже мерзкие мужики.
Я не переношу незнаклмое муж ло.
У меня есть в кругу общения мужчины, знакомые, родичи, мужья, братья подруг и т.д. я их знаю, они сильные, честные и серьёзные. А вот с незнакомыми я и рядом находиться не могу. Меня тошнить начинает!

Продавшица из Пятёрочки
#4
с_о_в_ё_н_о_к

Главное не пей перед полётом. Запастись мятными леденцами, чтобы когда взлёта самолёт уши не заложило. Возьми лекарство от головы, может разболеться голова. И постарайся заснуть так полет быстрее пролетит. Хорошего тебе полёта.

Заснуть? Она у себя в личном самолете летит? Там рядом хххрен пойми кто сидит, а ты ей дрыхзнуть предлагаешь?

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Я не люблю самолеты не из-за страха, а из-за брезгливости. Там куча лбдей и как черви в банке. Со мной вечно вонючее муж ло сажают! Суко!
Бизнес? У меня бабок нет столько. Да и бизнес шторкой отделен и в бизнесе тоже мерзкие мужики.
Я не переношу незнаклмое муж ло.
У меня есть в кругу общения мужчины, знакомые, родичи, мужья, братья подруг и т.д. я их знаю, они сильные, честные и серьёзные. А вот с незнакомыми я и рядом находиться не могу. Меня тошнить начинает!

Так в поезде в купе или даже св тоже муж ло отвратное может ехать. Это ещё хуже, чем в самолёте.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Так в поезде в купе или даже св тоже муж ло отвратное может ехать. Это ещё хуже, чем в самолёте.

Я поэтому и летаю. Выбора нет
В поезде намного хуже и дольше.
А так бы,суко, уюе 22 век! А самолеты внутри все старого образцп
Неужели нельзя придумать салон самолета поудобнее? Издевательствл над людьми.

Лавровый Лист
#8

Боюсь летать на самолете что делать?

Не Летать.
Рожденный ползать, летать не может.

Лавровый Лист
#12
Гость

Так в поезде в купе или даже св тоже муж ло отвратное может ехать. Это ещё хуже, чем в самолёте.

В купе то понятно. А в СВ то можно и без оного. Выкупил все СВ и не парься лр конца поездки.
Модно взять с собой подругу, или любимое ***.

Гость
#22

РЖД. ЛЕЧУ АЭРОФОБИЮ. ДОРОГО.

Гость
#23

Боишься - не летай, сиди и бойся.
Моя коллега попала в авиакатастрофу в 1986м, выжила. И ничего, до сих пор прекрасно летает, пока всякие идиотки придумывают себе проблемы.

Гость
#25
Гость

Боишься - не летай, сиди и бойся.
Моя коллега попала в авиакатастрофу в 1986м, выжила. И ничего, до сих пор прекрасно летает, пока всякие идиотки придумывают себе проблемы.

Обдолбанные тоже падают с 10 этажа, живы и даже без царапин. А нормальный ногу подвернет на ровном месте и помрёт.

Лавровый Лист
#27
Продавшица из Пятёрочки

Суко, где св видел? По каким маршрутам? Там 2 места. И сколькл стоят? Легче самолетом и быстрее.
Св суко купи за границу. Ой блть муд ло туппое

Я не то, что видел, я ездил. Спб-Тула.
10000 руб. Туда и обратно.

Лавровый Лист
#28
Гость

РЖД. ЛЕЧУ АЭРОФОБИЮ. ДОРОГО.

Если есть на маршруте вагон-ресторан - я все выдержу.

Лавровый Лист
#30
Продавшица из Пятёрочки

Суко, где св видел? По каким маршрутам? Там 2 места. И сколькл стоят? Легче самолетом и быстрее.
Св суко купи за границу. Ой блть муд ло туппое

За границу тебе не попасть. Ты же неаыездная. Долететь можешь. На квадрокоптере.

Продавщица из Пятёрочки
#33
Лавровый Лист

За границу тебе не попасть. Ты же неаыездная. Долететь можешь. На квадрокоптере.

С чего решил что мне нельзя за границу? Я Продавщица, а не кто-то еще

Гость
#35

Постарайтесь преодолеть свой страх, всё таки если самолет упадет есть шанс выжить. А еще совет: не слушайте гадалок.

Гость
#38

Сходить к другой гадалке, она вам нагадает что то другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

езди на поезде или автостопом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: