Гость
Статьи
Почему мы изучаем секс …

Почему мы изучаем секс и отношения полов?

Предмет называется саморазвитие, мы изучаем и психологию и философию и всё на свете, но причем здесь секс и коммуникация мужчин и женщин. Мне обидно, что у меня проблемы с этим и я мало что понимаю, знаю. Из-за этого самооценка падает, просто не хочется их посещать. #секс

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У бабья больше ни на что ума не хватает, всё мышление вертится вокруг полового органа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

там нет уроков как думать. если не объяснять как думать и все-все преподавать, то ты не сможешь сама подумать достаточно времени что бы применить твою неосведомленность и наполненность головы информацией которая может создана для какой то цели. в кредитном обществе - тот кто не взял кредит может быть проблемой - так как богатые уже берут в кредит, а тут появляется кто-то кто не брал, и типа там собрания всякие директоров, типа что за фигня - богатые ездят на поршах и банкротятся, а бедные не работают, и получается что богатые тупо воруют у бедных через обанкрочивание банков раз в несколько лет, а бедные могут покинуть страну, так как не брали кредит, типа рабы убежать могут. ну и все в таком духе, и по нисходящей - менеджеру надо повысить кредитность, он идет к врачу, просит его порекомендовать пустышку, что бы болеющий взял кредит после неудачного лечения - как пример. и вот тебе в голову пихают даже рисование, что бы потратить твое время, а твой организм медленно стареет без необходимых ему веществ, а их мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема