Гость
Статьи
я мятофил

я мятофил

Что делать,если у меня очень сильная тяга к мяте?Причём нездоровая и длящаяся уже два года(меня тянет на всё мятное:от газировки до мебели),уже не знаю что делать.Постоянно хочется мятного,особенно во время стресса.Меня мята может успокоить сильнее,чем просто что либо.У меня она уже как наркотик,а я как наркоман-всё время ищу новую"дозу" мяты.Если мятное-вкусно,если мята не преобладает в составе -не вкусно,даже если это нужно съесть.В итоге меня заставляют есть через силу и у меня исчезает чувство голода и сытости в принципе.В общем,я невротик или наркоман?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

А я люблю лайм и все что с ним связано. Получается я лаймофил?))

Гость
#2

Мне тоже мята нравится. На окне декоративная растет, потрешь листочек - запах шикарный. Вообще мята и работает как успокоительное.

Гость
#3

Мелиссу попробуйте. Похоже, но нежнее.

Гость
#4

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#5

Не думаю, что это прям проблема, но попробуйте пообщаться с психологом (или неврологом). Может мята вызывает у вас какие-то приятные ассоциации? Или не хватает какого-то внутреннего покоя.. В любом случае, лучше мята, чем наркота..

Гость
#6

А я мятофоб ! Терпеть не могу все что имеет мятный вкус, даже зубную пасту с мятой не использую.

марсианин
#7

мятофил... подумал, что это? знаю, что фил - любящий. мято - хз... мять что ли. ну, думаю, чувак обожает титьки мять. интересно че там он мнет... а тут мята. (((

Гость
#8

Мята на жкт влияет тоже. Гляньте в эту сторону

Гость
#9
Гость

А я мятофоб ! Терпеть не могу все что имеет мятный вкус, даже зубную пасту с мятой не использую.

внимание шок видео

Гость
#10
марсианин

мятофил... подумал, что это? знаю, что фил - любящий. мято - хз... мять что ли. ну, думаю, чувак обожает титьки мять. интересно че там он мнет... а тут мята. (((

как вы могли такое подумать....

Гость
#11
марсианин

мятофил... подумал, что это? знаю, что фил - любящий. мято - хз... мять что ли. ну, думаю, чувак обожает титьки мять. интересно че там он мнет... а тут мята. (((

ай ай ай какой плохой мальчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

***,как же понимаю...А все началось с мятных жвачек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: