Гость
Статьи
болтливость и …

болтливость и доминантность зашкаливают

Постоянно хочется говорить.Реально постоянно,я даже когда ем и сплю говорю.Говорю за своих персонажей,за себя и в принципе прописываю устные диалоги внутри себя."Психологи" понаставили мне кучу диагнозов,среди них были даже шиза и биполярка.Когдая кого то слушаю,я могу ждать,но не долго.Когда я больше слушаю,меня начинает всё вокруг бесить и раздражать.Тоже самое с организованем.Именно Я должна всеми командовать,именно Я должна за всеми следить,именно Я должна всеми управлять.Я,мне,моё-уже арбузерством попахивает,а не добром.Самое ужасное в том,то что у меня завышение и занижение самооценки одновременно+психические травмы и куча фобий и страхов,которые я никак не могу победить.Иногда у меня розбинийчиний триумф,иногда я дед инсайд мне 9 лет я хочу в психокидс и вообще, отстаньте блин!И тд и тп,и так может продолжаться 3 раза за один день или меньше.Что же мне делать с таким гигантскими ворохом проблем?Как избавиться от этого?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бывает

Гость
#3

А зачем тебе избавляться? Ты представляешь ценный объект для изучения всеми психиатрами мира, тебе надо срочно сдаться на опыты, будут написаны монографии. Так ты внесëшь свои вклад в мировую науку.

Гость
#4

Ты просто психически больна, как и большинство женщин в России 🤗

почитании мужчины
#5

похоже на истеричность, но это мое непрофессиональное мнение

Гость
#6

Холеричность может быть

Гость
#7
Гость

Холеричность может быть

И если у вас потребность к контролю там, где в целом вас не касается - значит касается или может коснуться и вы это предпочитаете контролировать. Опыт с ранних лет, видимо.

Гость
#8

И это в целом не так прям необычно. Вы будто подразумеваете, будто остальные "фсе нармальные". Но это не так

#9

Сочувствую. Вот так почитаешь и начинаешь понимать что ты сама человек в общем то здоровый. Психически.

Гость
#10
Гость

А зачем тебе избавляться? Ты представляешь ценный объект для изучения всеми психиатрами мира, тебе надо срочно сдаться на опыты, будут написаны монографии. Так ты внесëшь свои вклад в мировую науку.

АААХАХХХАХАХАХА,спасибо за совет

Гость
#11
Гость

Ты просто психически больна, как и большинство женщин в России 🤗

Эхх....надо к психологу сходить

Гость
#12
Kfhbcf 1957

Сочувствую. Вот так почитаешь и начинаешь понимать что ты сама человек в общем то здоровый. Психически.

Спасибо)вы меня прекрасно поняли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

И если у вас потребность к контролю там, где в целом вас не касается - значит касается или может коснуться и вы это предпочитаете контролировать. Опыт с ранних лет, видимо.

К сожалению,да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема