Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять собственный стыд

Мне должно быть очень стыдно перед многими людьми. Но я не могу этого принять и вести себя адекватно. Как следствие и они себя адекватно не ведут. Конечно, я понимаю, что теперь никто из них мен яне полюбит, но как то выровнять поведение надо. Только я боюсь показать, что мне стыдно. #стыд

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боишься - не дозрела :)
нецелесообразно срывать не зрелые, кислые яблоки - они должны дозреть :)

вдребезги башка
#2

ау люди,это гомики eбaныe из госдуры и правительства рассадили мальчиков с матерями а девок выжали как лимоны в борделях на вписках в отелях это гoмики недоделанные

Гость
#3

за что стыдно-то?
может взять волю в кулак и извиниться, и вести себя ровно?

Лиза
#4
Гость

за что стыдно-то?
может взять волю в кулак и извиниться, и вести себя ровно?

На работе я кончала и от меня воняло сильно. И я там была влюблена в одного парня. К одному парню в дверь вломилась. И все знали, что я гулящая. А сейчас просто тупо себя веду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5
Гость

за что стыдно-то?
может взять волю в кулак и извиниться, и вести себя ровно?

Я не могу, там надо продумывать, а я не могу. Я боюсь упасть. И это защитная реакция. Я правда очень тупо себя веду, как тупая. Но вы правы - надо взять солю в кулак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: