Гость
Статьи
не выдерживаю..

не выдерживаю..

за одну неделю произошло колоссальное количество событий... начнем с того, что во время всего этого у меня были эти дни. 1. разводятся родители, но продолжают жить вместе из за чего в доме вечные скандалы, побои и перетягивания меня на чью либо сторону. 2. бросил парень.. при том не сказав ничего, просто скинул фотку как он улыбается с другой и подписал "с ней лучше" и ладно бы это была просто девушка какая то.. я посмотрела ее профиль и она раз в 100 лучше меня.. конечно самооценка ниже плинтуса.. 3. бросила подруга. Скинув ей пару гс о том, что мне морально тяжело я ждала поддержки.. но в ответ она сказала что я сама должна решать свои проблемы, в не ныть ей, потому что ее достали мои слезы.. больше мы не общались... 4. нашли тяжелое заболевание суставов "остеоартроз" из за чего я не могу жить полноценной жизнью и в итоге придется менять все суставы хирургическим методом.. ну и 5. обострилось рпп, ничего не ем, а потом обжираюсь сладким и ничего не могу с собой поделать... Как избавиться от стресса в такие моменты? может как то облегчить эти мучения можно? #психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А что для тебя самое страшное в жизни?

Гость
#2

Психотерапия + антидепрессант

#3

В случае с родителями, попробуйте поговорить с каждым из них отдельно, выяснять свои чувства и настроения, чтобы не оставаться в стороне от скандалов. Можете посоветовать им обратиться ко мне, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и найти компромиссы.

В случае с молодым человеком и друзьями, будьте уверены в том, что они не были достоин вашей любви и внимания. Займитесь делами, которые вам нравятся, которые приносят удовольствие и которые помогут быстрее забыть о нем. Людей много, Вы найдете человека, который будет вас ценить и любить.

Я все же советую сконцентрировать Ваше внимание на улучшении отношений с вашими родителями и между ними, так будет проще, ведь поддержку в такой ситуации могут оказать только родные люди.

Гость
#4
.

А что для тебя самое страшное в жизни?

остаться одной.. готова быть даже с самыми токсичными людьми, но главное, что не одна

Гость
#5
Гость

остаться одной.. готова быть даже с самыми токсичными людьми, но главное, что не одна

Если в жизни человека есть бог он никогда не бывает один!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#7
Гость

остаться одной.. готова быть даже с самыми токсичными людьми, но главное, что не одна

Значит, твой самый большой страх никогда не сбудется. Люди на земле не переведутся при нашей жизни.
А твои теперешние проблемы, хоть и не маленькие, но все равно не сравнимы с самым большим страхом. Вот уже и полегче стало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: