Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Всем доброго времени суток. Проживаю тяжелое состояние, всерьез подошел к само***йству, но в итоге попал на психотерапию. Сейчас уже лучше, но мысли о том, что мужчины изначально разные и некоторым не светят их мечты, как они не старайся, не покидают.Пишу эту историю, в определенном смысле, по просьбе своего психотерапевта, чтобы выговориться и тем самым облегчить себе процесс проживания утраты и краха надежд. Не ожидаю поддержки и сочувствия, ко всему готов. Нормально отнесусь к тому, что под моим сообщением не будет ни единого комментария.Прошел уже почти год с тех событий. Я обычный парень, 26 лет, программист средней руки, сумел закрепиться в Питере. Не толстый, не худой, нормальная внешность, ничего выдающегося в хорошем или плохом смысле этого слова у меня нет.У нас в фирме работает девушка, которая мне очень нравится. Да буду честен, я в нее влюблен по уши с момента как ее увидел. Дизайнер, 23 года. Я ухаживал за ней и проявлял знаки внимания постоянно. Как мог. С 2019. И на удаленке, из-за коронавируса, тоже.Подкачался, стал стильно одеваться, дорогой парфюм, взял хорошую машину. Отношение среднее: она очень четко держала линию, не посылала, но и не давала шансов на сближение. В самом начале прошлого года (2022), однажды в разговоре, сказала мне: "Настоящий мужчина должен уметь добывать все самостоятельно, охота, рыбалка, рукастость. Я понимаю, что я тебе нравлюсь, ты проявляешь настойчивость уже третий год. Покажи мне, какой ты есть, и все может быть."

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ее понимаю и поддерживаю, у меня муж такой!!! Люблю, ценю и уважаю!!!)))

Гость
#3

Охота - для садистов и убийц. Руками должны уметь все делать те, кто мозгами работать не умеет. Ты тряпка и баба, вообще тебя не жаль.

Засранка
#4

Гмм, ну смотри я тебе напишу, а там сам решай как тебе быть. Я девушка и сужу по себе. Когда ты действительно интересен девушке то, она конечно будет ждать от тебя каких то подвигов, но мне не интересно становится когда парень пытается быть тем кем не является,когда я его об этом прошу или ставлю перед фактом. Мне интереснее узнать человека настоящим, чем того кого я желала бы видеть. Может у этой девушки какие то свои принципы, это очень даже хорошо, но перегибать палку в конце предложения, с её стороны было лишним.

Гость
#5
Гость

Дауница.

Уошник немощный

Гость
#6

Так, если ей 23 года сейчас, то в 2019 ей было 19. И она уже работала у вас в компании без образования? Ну студенты бывает подрабатывают кое как, но чтобы вот прямо так - устроилась в 19 лет дизайнером и уже 4 года работает... Чудеса!

Гость
#7

Автор,она Вам дала шанс и он есть.
Проявите настойчивость,заботу.
Любую девушку можно добиться если проявлять настойчивость.
Мой будущий муж брал меня измором пока я не сдалась,хотя был не в моём вкусе совершенно.Он был помешан на мне.Мне всё твердили,что не упусти такого хорошего парня.
Я и замуж вышла не любя его,но в итоге за его отношение ко мне я его полюбила.Он оказался очень достойным мужчиной,добытчиком ,хорошим отцом.Но в итоге от его любви не осталось и следа с годами,а для меня он стал моей вселенной.Мы поменялись местами.Он ушёл к другой,а я попала к психиатру и в больницу.Сейчас он заботится о нас с ребёнком полностью,живёт всё также с той женщиной и у меня есть мужчина.
Сумасшедшая любовь проходит к сожалению у мужчин.
Автор,проявите настойчивость если не готовы отказаться от этой девушки.

Гость
#8

продолжение будет? Я женщина, послала бы н а х такую девочку) три года ухаживаний и ноль реакции, значит реакции в дальнейшем не будет, автор перегорит сразу как добьется эту тетю-мотю потому что поймет что в той девочке ничего такого нет. Но такие истории хороши наличием личностного трамплина, и машину купил и подкачался, может как раз на этой волне найдешь нормальную.

Гость
#9
Гость

А я ее понимаю и поддерживаю, у меня муж такой!!! Люблю, ценю и уважаю!!!)))

Поддерживаю.
Мужчина должен уметь что-то руками делать.
От такого трусы мокнут быстрее. 😁

Гость
#10

у вас могут возникнуть проблемы с продлением авто прав

Гость
#11
Гость

Поддерживаю.
Мужчина должен уметь что-то руками делать.
От такого трусы мокнут быстрее. 😁

Лужу' - паяю, сапоги починяю.
От такого что ли?

#12

Ищите девушку,с которой будет взаимность. Этой девушке Вы не интересны и не будете, а ее фразы про рукастость, охоту и рыбалку, это такие "красивые отмазки" и лапша на уши. Ей Вы не нравитесь, она Вас никак для отношений не рассматривает, ну если только очень сильно запасной вариант, так на месте 100 , а то и дальше ,после всех других более подходящих вариантов. А Вы влюблены,ей приятно тешить свое самолюбие , тем что Вы за ней бегаете, плюс ещё и хороший вариант исполнения ее каких то мелких хотелок, там подвезти, что то купить,цветы, подарки, внимание. Это очень решит самолюбие. Но как мужчина Вы ей не нужны,если бы были нужны она отвечала бы взаимностью. Но и у Вас нехилые такие проблемы с самооценкой, что Вы бегаете ща женщиной 3 года. Вот Вашу самооценку с психологом и нужно прорабатывать. Для нормального мужчины без психологических проблем,проблем с самооценкой,нет -нет, да -ла ,все четко и понятно, если девушка взаимностью не отвечает , на ухаживание реагирует пыр мыр, и вот такие обещания и фразы непонятные, бросит такую затею и будет строить отношения нормальные при взаимности, тем более никаких суицида..х мыслей не будет. Работайте со своей самооценкой,у Вас невротическая зависимость от "несчастной" любви, этот замкнутый круг можете разорвать только Вы.

Гость
#13
Гость

продолжение будет? Я женщина, послала бы н а х такую девочку) три года ухаживаний и ноль реакции, значит реакции в дальнейшем не будет, автор перегорит сразу как добьется эту тетю-мотю потому что поймет что в той девочке ничего такого нет. Но такие истории хороши наличием личностного трамплина, и машину купил и подкачался, может как раз на этой волне найдешь нормальную.

Ну и непонятно, а эта девочка в свой пик молодости с 19 до 23, она все это время целибат соблюдает что ли? Ок, автор её не добился, допустим. Ну а вообще за это время у нее мч был? Наверное был. Ну так может она потому и динамит автора, что у нее муж уже есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Лужу' - паяю, сапоги починяю.
От такого что ли?

От того кто и розетку сам отремонтироваь сможет, и ремонт в квартире сделать, и унитаз починить, и с машиной разобраться без помощи автосервиса, и на рыбалке рыбу поймать, и компьютер настроить.
От такого мужика мужской силой так и прёт, такого сразу хочется 🥰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема