Гость
Статьи
Исследование отношения …

Исследование отношения к материнству

Дорогие девушки, здравствуйте, меня зовут Михаил и я студент кафедры психологии. Развиваюсь в направлении системной семейной психологии и сейчас пишу дипломную работу, на тему «отношение к материнству». В этой работе, я хочу сравнить то, как относятся к вопросу материнства девушки и женщины, которые решили для себя быть ЧАЙЛДФРИ и как к этому же вопросу относятся девушки и женщины, которые готовы пойти на ЭКО (искусственное оплодотварение). Сейчас мне нужно собрать мнение девушек Чайлдфри, по средствам гугл формы. Все анонимно. Я абсолютно нейтрален ко всем, в работе не буду делить людей на плохих и хороших, у каждого есть выбор, его нужно уважать. Кроме того буду рад обсудить эту тему вместе с вами на форуме. Ссылка на Гугл форму для Чайлдфри в комментариях.

Михаил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту тему уже вдоль и поперек обсудили. И все равно находятся кто ещё не понял, недопонял, недоисследовал, недоуточнил 🤦

Засранка
#2
Гость

Эту тему уже вдоль и поперек обсудили. И все равно находятся кто ещё не понял, недопонял, недоисследовал, недоуточнил 🤦

+ хотя на форуме можно в поиске ввести ключевые слова и прочитать эту информацию вдоль и поперёк.

Гость
#3
Засранка

+ хотя на форуме можно в поиске ввести ключевые слова и прочитать эту информацию вдоль и поперёк.

Вот именно.

Михаил
#5
Гость

Эту тему уже вдоль и поперек обсудили. И все равно находятся кто ещё не понял, недопонял, недоисследовал, недоуточнил 🤦

А что конкретно изучено, поделитесь, пожалуйста?

Гость
#6
Михаил

А что конкретно изучено, поделитесь, пожалуйста?

В поисковике на этом форуме наберите чайлдфри, вам тысячу тем выдаст, там и почитайте.

Михаил
#7
Засранка

+ хотя на форуме можно в поиске ввести ключевые слова и прочитать эту информацию вдоль и поперёк.

Что в вашем понимании "изучено"?

#8

Не, не пройду. Там "до 45 лет", а мне 48 😝

Михаил
#9
Гость

В поисковике на этом форуме наберите чайлдфри, вам тысячу тем выдаст, там и почитайте.

Очень сомневаюсь, что там будут четко расписаны корреляции, проведеный статистический анализ, валидные методики исследования. Если этого там нет, то это не является исследованием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Михаил

Очень сомневаюсь, что там будут четко расписаны корреляции, проведеный статистический анализ, валидные методики исследования. Если этого там нет, то это не является исследованием

А с чего в этой теме набегут исследователи? 🤦
Если в прошлых темах не было исследователей, значит и в этой их не будет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: