Гость
Статьи
Всем недовольна по …

Всем недовольна по жизни

Мне 26. Лет с 15 упала в состояние вечно недовольной особы, все время огрызаюсь, спорю, доказываю правоту, хамлю. Признала я это уже когда после замужества начались серьезный проблемы в семье, когда муж 5 лет терпеливо ждал , что я изменюсь, но в конце концов после каждодневных ссор и обид он решил взять паузу, дети с ним, так как я еще и на них срывалась. Сейчас он говорит, что чувства еще есть и что мне нужно взяться за ум, хотя я и сама это знаю, так как нет ни друзей , ни хороших знакомых, ни с мамой/семьей не уживаюсь под одной крышей. Я уже сама от себя устала. Улыбаться для меня это что то зазорное, все время привычка быть серьезной. Уже понимаю, что лишилась семьи. Муж все же идет на контакт, но говорит что ему одному спокойно. Но в то же время говорит о том; чтоб я за это время пока мы на паузе, научилась проявлять чувства, и быть более сдержанной. А мне после слов что ему и одному хорошо, уже ничего и не хочется. Хотя я его люблю..короче что мне делать. Я пока одна, отдыхаю головой, чтоб с новыми силами начать все строить заново. Но…стоит ли бороться??

Александра
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вылизал мне дочиста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Бороться стоит всегда, не здавайтесь. Перестроится не просто, я бы сказал это самое сложное в жизни. Я сам нахожусь на этом пути, и благодарен судьбе что моя жизнь преобретает новые краски. На ютубе можно найти полно материала по этой тематике...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: