Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

Ребят, кто как справляется с паническими атаками?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Пей много чай с мятой.

Гость
#2

Я же не идиот, сам себя накручивать атаками, а потом справляться с ними.

Кема
#3

Конеееешно, кто первый в стране встал, у того якутские изумруды, ёлочные шары и приморские кондитеры. А у нас солнце встаёт, когда вы уже садитесь ужинать, и оттого нам достались лесохимики и металлурги. Мы разделили пополам тяжёлую ношу.
Пилите, Шура, пилите Алинь)
Как себя совместить с лпк, абсолютно в этом не разбираюсь. Это для мальчиков. Но у мальчиков автопром и судоферфи. Щас как научат варить целлюлозу и скажут : приходи к нам на завод.

Кема
#4

Сталевар из меня тоже хреновый

Разводняк
#5

Лежа на диване ,переживаю и перевариваю ее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никки
#6

Не знаю с чем это было связано у меня, но мне простые капельницы помогли антистресс, препараты до этого врач прописывал - не помогали, поэтому я даже не знаю происхождение вообще такого состояния, но в итоге мне так это надоело что я в Рефреш клиник обратилась (ближайшая к дому))) Уже просто терять нечего было. И вот на удивление после того как врач там назначила капельницы эти - все прошло) Вот тебе и медицина наша, так что простой стресс как получается может приводить к такому состоянию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: